Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2020/11/15 06:59
Это не надолго) new [re: Musik]архив 

Да какой вирт сравнится с нашим общением здесь?
Долго не выдержит и даже экономия на спичках поймёт, что ни к чему.
Ну хоть читает и то уже )



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/11/15 17:04
Re: Сомнительные? new [re: никс]архив 

Нет, уж, спасибо,я ее лучше здесь подожду,среди зажатых и со стаканом в руках (бред какой-то...я из бокалов пью,есличо)). И, кстати, как качественный трах может быть некрасивым? Особенно, для свободного, не зажатого общественным мнением чувака, не боящегося жить? )))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/15 17:23
Re: Сомнительные? new [re: Lelyam]архив 

И, кстати, как качественный трах может быть некрасивым?
-------
Поясни...что такое - качественный трах. ))
Три плюс одна ?
Слишком расплывчато, поясни))

И тогда поясни, что такое красивый трах.
Зеркальный потолок? Или достаточно чтоб он снял носки?))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

никс
(Влюблённый Романтик)
2020/11/15 17:29
Муравьи в животе) new [re: Lelyam]архив 

Лёль)
Ну ты крутая, ты мой кумир, однозначно :kiss:
Да, согласен, лучше качественного траха ничего нет, признаю. А еще он ооочень красивый, особенно после просмотра его потом на смартфоне))
Но...об этом лучше нашему НЕсвободному Обществу не знать))

п.с. знаешь, ты наверна очень компанейская чувиха и я сожалею, что тебя нет в нашей компании,это тебе :t130: :t130: :t130:



никс
(Влюблённый Романтик)
2020/11/15 17:41
Два в одном. new [re: Saharok]архив 

Вов, вот тебе моя версия красоты и качества (допускаю у Лёли есть свой вариант)

Красиво - прежде всего место, Мальдивы, море, номер в отеле для влюблённых... конечно цветы, свежие, мне нравятся аромат роз...музыка, любимая, мне нравится для таких целей лаунж, но отбороно, мои частные сборники...возможно вечер и свет, со свечами суета и они гаснут в процессе, поэтому свет нужер разный по мощности...но я люблю день и открытое солнце, панорамные окна в пол и в ширину...кровать - нуу...тут простор для выбора)) и не забываем про пол, на полу канешна ковер, шкуры, зависит от фантазии)) вино для дамы, фрукты или по её вкусу (я к сожалению не пью от слова совсем)...а вообще советую посмотреть фильмы , не стесняйся, в последнее время во всех рлликах ХХХ только красота)

Теперь о качестве...нууу....тут нужна закалка и просто знание , что в основном хочет женщина. А женщина Вова хочет , что бы в этот момент партнёр всё делал только для неё, запомни чётко и не будь эгоистом. "работаем" только для неё, много, и ооочень нежно, начиная с прелюдии и ласк)) Могу детальнее рассказать, кому интересно, но дальше только в личке)) так как законы тоже надо соблюдать и интим должен быть интригой...нельзя открывать секреты, что ты приготовил сегодня для любимой))

п.с. очень хотелось бы услышать ответ Игоря Шарма на вопрос о качественном трахе

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/11/15 17:59
Re: Сомнительные? new [re: Saharok]архив 

Ну, если ты пишешь "три плюс одна" - то для тебя, видимо, именно такой секс качественный. У всех свои потребности. Я тебя не осуждаю.
Красивый - это прежде всего, качественный. Внешняя атрибутика конечно, имеет значение, но очень незначительное. Вспомни случаи в своей жизни, когда хотелось так,что аж зубы сводит...было такое? И к черту свечи, медвежьи шкуры и вино. Когда все мысли после - лишь бы соседи ОМОН не вызвали.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

никс
(Влюблённый Романтик)
2020/11/15 18:58
Re: Сомнительные? new [re: Lelyam]архив 

И опять ты права, когда зубы сводит, то какие шкуры или ждать поездки на Мальдивы. Но однако ты знаешь что такое страсть, а это уже женщина/мечта, Но когда ты сказала про соседей и ОМОН, то я стал думать о тебе и только о тебе, о, моя Королева! ))
Лёль, да ты ооочень раскрепощена и ты знаешь толк в красоте без неё, где она часто не нужна.
(зауважал тебя, дарлинг)
про 3+1 спрошу в личке, оки? а то я не помню такой фразы

Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/15 19:39
Re: Сомнительные? new [re: Lelyam]архив 

Вспомни случаи в своей жизни, когда хотелось так,что аж зубы сводит...было такое? И к черту свечи, медвежьи шкуры и вино.
---------
А, я понял.
Качественный трах = когда давно не было мужика (женщины).
С голодухи, тоесть.
Я вас поооонял)))
ПС. А я то наивный подумал...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/11/15 19:42
Re: Сомнительные? new [re: никс]архив 

Коля, я не верю, что это ты мне в привате пишешь. Вот честно,не ожидала увидеть от такого культурного, изысканного мужчины письмо с темой "Да не молчи ты, чего ссышь? ))"

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/11/15 19:44
Re: Сомнительные? new [re: Lelyam]архив 

Ну, если ты пишешь "три плюс одна" - то для тебя, видимо, именно такой секс качественный. У всех свои потребности.
-----
Я просто спросил...я никогда не участвовал в групповухе.
А спросил я именно потому, что не задумывался над: качественный секс, секс 1 сорт...сорт третий...
Ты ведь и применила эту терминологию. Осетрина Второй свежести. Первой. Вот я и напрягся, и запросил комментариев.
А ты предсказуемо зеркалишь)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация