Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/13 14:06
Re: про мотивации new [re: okida]архив 

Несомненно, все сейчас делается ставка на поколение ,которое не помнит и не знает девяностые, они просто не знают куда могут попасть...Дочь вон моя, надоел это Путин,я говорю ,ты бы при Ельцине пожила))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/08/13 14:09
Re: Белоруссия new [re: YBS]архив 

Ну хорошо, что хоть считаете ,что это "неправильно". Вообще тут уместно слово " преступно" , но если Меркадер Вам товарищ :obm:



okida
(пишет из Простоквашино)
2020/08/13 14:10
Re: про мотивации new [re: dnestr]архив 

а она не хочет?)


Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(пишет из Простоквашино)
2020/08/13 14:15
Re: Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни new [re: Glikery]архив 

выбирайте любые варианты. омон на безоружных, безоружных на омон. все будет правдой

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/08/13 14:16
Re: попасть в 90 ые new [re: dnestr]архив 

Куда вероятней попасть в 70 ые , во времена " дорогого Леонида Ильича" :cool:



YBS
(перекати-поле)
2020/08/13 14:20
Re:"взявшие меч, мечом погибнут..." new [re: Glikery]архив 

Разговор об этих троих? Так мне о них ничего не известно. Могут быть и отморозками, а могут и мстить за что-то. Например, за друга, которого своей машиной "борец за свободу" убил. Я не знаю. Поэтому не сужу. Когда начинается гражданская война, на любой сторне будет не сладко. И нет там белых и пушистых. И вообще, каждый народ заслуживает своего правителя. И если кто-то решил свергнуть своего, которого они же сами таким и сделали, - пусть будет готов заплатить за свои действия самую высокую цену. И пусть не ищет потом виноватых - всё сделали сами, своими руками (либо умыв руки).



YBS
(перекати-поле)
2020/08/13 14:29
Re: Белоруссия new [re: Svetla67]архив 

По мне так убить кровавое чудовище - не преступление, а благое дело. Это я про товарища Лейбу Бронштейна, чтобы вопросов не возникало. Если кто-то его таковым не считает - его дело. Могу только порекомендовать ознакомиться с документами тнх лет.



Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/13 14:31
Re: Так мне о них ничего не известно new [re: YBS]архив 

Да и правильно. Лучше и не знать и не вникать и не интересоваться, а порассуждать о том, какой народ чего заслуживает и поучить, к чему кому надо быть готовым.



Glikery
(Второе дыхание)
2020/08/13 14:36
Re: в 70 ые , во времена " дорогого Леонида Ильич new [re: Svetla67]архив 

Так там отлично было! Просто рай для людей, верящих, что выборы не подтасовывают, власть всегда права и вообще за всем стоит госдеп/сорос/иллюминаты.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/08/13 15:03
Re: про мотивации new [re: okida]архив 

Она не знает)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация