Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
DEN26
(красавица востока)
2020/04/29 00:42
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: Atirs]архив 

угу пока статистика кряхтит у 6,5т в сутки....и это ещё пока сильно регионы не бахнули, а еще армия, тюрьмы. Незнаю кого благодарить за отсутствие вала смертности но на 1 проц. вряд-ли удержимся...но дац Бог

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/29 00:46
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: DEN26]архив 

Это секта ковидиотов и их есть у нас и "имя им дофига"(((.
С " пасторами" у нас тоже все грустно. Наши челябинские после праздников дружно заболели и с завтрашнего дня храмы закрывают ( наконец-то) .



DEN26
(красавица востока)
2020/04/29 00:51
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: Svetla67]архив 

Дибилы у нас в деревне сразу и закрыли как только 65+ изолировали....служат сами без прихожан, колокола звонят, отпевал священник только гроб занесли.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2020/04/29 00:55
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: Svetla67]архив 

Вспомнила про наш разговор перед пасхой. Русофобы мы с тобой, Света.
Не верили в разум нашего народа...(((



Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/29 00:57
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: DEN26]архив 

Мой список: 2 родственника уже в больнице с короной, один родств. - водитель главврача одной из больниц. Главврач с коронавирусом загремел в больницу, а у нашего взяли мазок и пропали.
Третий(не родственник, но живет с ними) лежит с темп.38-39 с сухим кашлем. Третья по счету Скорая сделала тест - ждем. Если не дай Бог подтвердится, в той семье контакты с тёщей 85 лет.
А на спортплощадке играют в баскетбол и коляски с детьми. Вот как с такими разговаривать президенту? Или как с детьми малыми несмышлеными, или к едрене фене объявить ЧС, а еще лучше ЧП, чтобы все взвыли через несколько дней. И вспоминали про самоизоляцию, как про манну небесную.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

DEN26
(красавица востока)
2020/04/29 00:57
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: Atirs]архив 

Мне проще я всех нелюблю....уменя не ярлык а диагноз

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/04/29 01:03
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: Золтел]архив 

Нда...я из города давно свалил...дети, баскетбол, у меня такое чувство что у нас в деревне одни адекваты собрались...дистанция как норма, помогаем др.другу итп

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2020/04/29 01:05
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: DEN26]архив 

Ненавистного всем Собянина надо благодарить . Ну и тех, кто в памперсах и убойных комбезах на работе подыхает, но спасает...
Москва выдюжит. В области бардак уже значительней, чем в столице , могу сравнивать.

Если полыхнет по малобюджетным областям, страшно представить. Областных больниц хватит на пару дней. А все остальные больнички, которые еще и оптимизировали ( здесь матерное слово идет) загнутся моментально. Дело не ИВЛах, это сейчас есть. Просто коек не хватит и персонала(((

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/29 01:07
Re: как с такими президенту разговаривать new [re: Золтел]архив 

С " такими" должна полиция разговаривать . Но вот почему то я их месяц уже у нас не вижу! Раньше и машины ездили,и патруль ходил. Администрация тоже бездействует.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/29 01:10
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: Atirs]архив 

Рита, я тоже не люблю ходить по ссылкам ,но у нас везде кроме областного центра и , пожалуй, Магнитогорска ,вот так
https://74.ru/text/gorod/69113653/





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация