Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2020/04/29 19:33
Re:Что то ты подзадержалась с этим new [re: Saharok]архив 

Давай сначала ты инсайдерскую информацию со своей работы выдашь, а потом уже я со своей.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/29 20:02
Re:инсайдерская информация new [re: Atirs]архив 

... о влиянии кармы на продолжительность жизни :cool:



крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/29 20:08
Re: Половцы, а теперь Спарта new [re: Золтел]архив 

Ага, жду. Компенсации. Молока за вредность, грамоты от профсоюзов. И ты прям заинтриговал - чего другого я дождусь? Царского указа КП проветривать места самоизоляции? Так не поможет... Судя по всему, изменения необратимые.. или как? Ты правда веришь, что мне.. или м.и.с.б., к коему я причастен, реально что-то надо.. что я тут пытаюсь выклянчить?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/29 20:10
Re:Что то ты подзадержалась с этим new [re: Atirs]архив 

Да ты што?! Ты на святое?!! Еще по Восточному с него подробностей попроси.. и так полный Лондон миллиардеров, еще и вас туда со Светлой?!!)))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/29 20:13
Re: переселить в Норильск и Салехард new [re: PopLovok]архив 

..ну со всех сторон не подфартило - вода говно, климат того хуже, старушенции так и агитируют помереть пораньше.. а тут еще начитавшиеся вместо пива душеполезного напоминают: смерть надо заслужить111 :lol:



Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/29 20:40
чего другого я дождусь? new [re: крокодил]архив 

А дождаться ты можешь хоть и теоретически, но в рамках ЧС, того, что к тебе придут и скажут: Гражданин крокодил? Нам необходимо привлечь Вас для выполнения необходимых работ в качестве санитара в ближайшей эпидемиологической больнице. Не волнуйтесь, это лишь на время ЧС, месяца на два, не более. Дождаться ты можешь ввода войск, ограничения прав и свобод, штрафов на порядок больше, чем сейчас и других приятностей.
А вот каких компенсаций от ЧС дождется м.и с. бизнес это ты мне поведай.
И еще можно поговорить о ценах на литр бензина в США. Давай?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/29 20:44
Re: переселить в Норильск и Салехард new [re: PopLovok]архив 

Саня, представителям Либеральной интеллигенции надо отвечать так: Во всём виновата власть и лично ВВП.
Срочно перевыборы. Навального в президенты, Гозмана в премьеры, Каспарова - губернатором С-П.
После такого ответа ЛИ будет обескуражена, шокирована, обезоружена и введена в состояние ступора.
Поскольку она(ЛИ) всегда против наших убеждений, то будет просто вынуждена высказываться против и сейчас. А именно: власть у нас отличная, Путин - замечательный президент. Дела сейчас неважно, но мы справимся со всеми проблемами. А вы все - поплавки, сахарки, телята, мусики, вичухи и прочая 5-я колонна - брысь отсюда со своими гозманами. Мы нашего Президента в обиду не дадим!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/29 20:52
Re: чего другого я дождусь? new [re: Золтел]архив 

Дорогой ты мой чилаек, мне, ты не поверишь, настолько по.. раллельно на цены на бензин в омеригах.. А вот ментальное состояние КП меня уже не в шутку тревожит. Я ж сказал - для м. и с. б. жду грамот и молока за вредность. Поведал, тсзать. Что непонятно-то?
А дождаться в рамках ЧС я, вестимо, мог всего того, что предусмотрено ЧС. По закону, заметь, предусмотрено. И, если бы его ввели, то вероятность увидеть себя/тебя санитаром, кмк, стремилась бы к нулю.. надо рассказывать, почему? Да-да, из-за того самого законного ограничения прав и свобод.. сопровождаемого предусмотренными законом выплат и льгот населению.. а так же и предприятиям, угу. Ввод войск.. ох.. проветривание, пожалуй что, надо чаем на ромашке усилить..



крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/29 20:54
Re: переселить в Норильск и Салехард new [re: Золтел]архив 

Есть Путин - есть Россия, нет Путина.. :lol:



Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/29 21:21
жду грамот и молока за вредность new [re: крокодил]архив 

Ввод войск.. ох.. проветривание, пожалуй что, надо чаем на ромашке усилить..
-----------------------
Президент...принимает решение о привлечении необходимости к ликвидации чрезвычайных ситуаций Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск и воинских формирований(с)

Молока, говоришь, да грамот? А раньше так радовался золотому дождику в Германии, Великобритании, Чехии...В пример их ставил. Ратовал за ЧС, чтобы власть раскошелилась возместить понесенный расходы м/с бизнесу. И вдруг переобулся, на грамоту согласен. Если чё, это не про тебя лично, а про твою позицию.
Ты и в тему про бензин влез бы с удовольствием, да только понял, что там тебе ловить нечего)))
Так что по закону предусмотрено для м/с бизнеса, кроме молочка: аренду отменят, долги по з/п выплатят отельерам, рестораторам, турбизнесу?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация