Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
DEN26
(красавица востока)
2020/04/10 16:14
Re: Результаты карантина new [re: sharmxxx]архив 

В штатах и европе больше похоже на чтото из фильма катастроф а не антиутопии....

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(красавица востока)
2020/04/10 19:24
Re: Результаты карантина new [re: DEN26]архив 

утром в новостях показали, как роют траншею для похорон неимущих граждан ..уже домины туда начали складывать- в ряд и штабелем...я...слов не нахожу.... нет денег на платную медицину - не человек? и это не бомжи....
спортивные арены под морги, похороны во рвах.....зато со спутника видно, как чище становится планета...похоже достали Матушку венцы природы...



крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/10 19:56
Re: Результаты карантина new [re: Musik]архив 

Осспади.. диалог со Скунсом.. Ну сколько можно повторять: диалоги - в приватах. Тут форум, тут могут...)))

речь шла о гражданах, которые шастают не по делу
----------------------------------------------------------------------

А труд решать, кто по делу, кто не по делу, на себя взял...? Героический Мусик!! Даром, что она очень занята, спасает тех, кто производит для нее еду, наполняет их жизнь смыслом :lol: , она еще и правительству решила помочь, сортирнуть на людей и [ ] не наших людей. А то правительство с президентом чота робкие какие-то, Мусик порешительнее))

Знаешь, скорее уж твои (и твоего сахарного дружка) реплаи провокационные. Или, не хотелось бы так думать, благоглупые до изумления))) А думать приходится именно так, потому что тебе ведь даже в ум нейдет, что именно в твоих репликах причина, а не в желании задеть на ровном месте :gy:

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/10 20:19
Re: Результаты карантина new [re: Musik]архив 

[ ]

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/10 20:36
Re: Мусик ! new [re: крокодил]архив 

скорее уж твои (и твоего сахарного дружка) реплаи
-----------------
Наташа...весьма польщен, что я в твоих "дружках".
Хочу вот что сказать.
Неделю уже... небезызвестная форумная "пара" испытывает тебя на прочность своими провокативными реплаями.
Могу констатировать - что ты их умяла. Своей сдержанностью, благоразумностью. Ни разу не опустилась до хамства, истерики...то есть - до того уровня, на который тебя все время провоцировали.
ПС Здоровья тебе в этой непростой для тебя ситуации ( ты писала, что причисляешь себя к группе риска).
Не исключаю, что когда нибудь, где нибудь в Греции))) мы увидимся в реале. С большим для меня удовольствием))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/10 21:38
Re: Мусик ! new [re: Saharok]архив 

.. судья на ринге - Сахарок! ..умятый, но не опустившийся! Что, впрочем, и неудивительно: такой апломб и уверенность в собственной непогрешимости оглоблей не вышибить.. словами можно, "пара" - попробует)))

..а почему в Греции? Чтобы уж наверняка, стоило бы выбрать Гренландию..
:lol:



Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/10 21:52
Re: Результаты карантина new [re: крокодил]архив 

Надеюсь, что Наталья не будет тебе отвечать. И Сахарок тоже.
"Серьёзному дяде" ведь очень нравится, чтобы за ним оставалось последнее слово.
Жаль только, что и последнее, да и предпоследнее слова падают всё ниже и ниже уровня плинтуса.
Причем, все, кто прочел сей диалог это понимают, и сам участник разговора с Мусиком - тоже.
Но не каждому дано вовремя остановиться.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/10 21:56
Re: Результаты карантина new [re: homosapiens]архив 

Это вроде как писала Татьяна наша Летучая.
Она уверена, что переболела короной еще в январе и с тех пор ей пофиг на все эти вирусняки.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/10 22:00
Re: Мусик ! new [re: Saharok]архив 

Спасибо тебе за добрые слова!!

Мы же с тобой в одной шайке-лейке, как говорил незабвенный Никс Надеюсь и дальше будет так же.

Насчет риска... я-то еще ладно, а вот у мужа ХОБЛ, за него боязно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/10 22:00
Re: Мусик ! new [re: Saharok]архив 

Да...а действительно, причем здесь Греция. Я знаю город, где это сделать гораздо проще. И это не Афины))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация