Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
DEN26
(красавица востока)
2020/04/05 21:13
Re: Забота 2 new [re: Золтел]архив 

Ну у них свой уклад, наверно привычный...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/04/05 21:17
Re: Забота 2 new [re: Золтел]архив 

Ну да у меня к нашей медицине претензий нет , в 11м довольно ровно прооперировали кост.опухоль, потом долгая мучительная реабилитация, но это мой выбор ходить или ползать...про инвалидку тоже н кто не кочевряжился

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2020/04/05 21:26
Re: Забота 2 new [re: Золтел]архив 

Вот потому россиянам и велят дома сидеть. Если лавина пойдет, никакое здравоохранение не справится. Лекарств элементарно не хватит. Кто деньги даст, тоже вопрос. Наверное, из госфондов.
А вообще-то медицина у нас страховая. Сколько «заработали» больницы с поликлиниками, столько им страховые и отдадут. Из бюджета финансирование идет только на очень небольшую часть здравоохранения.

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/05 21:42
Re: Забота 2 new [re: Atirs]архив 

После вот таких катаклизмов я все больше задумываюсь о страховой медицине , как об какой то аналогии пенсионных взносов. Толку платить эти взносы ,если они не персональные .



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/05 21:43
Re: Забота 2 new [re: Svetla67]архив 

так дорого капец

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/05 21:52
Re: Забота 2 new [re: dnestr]архив 

Я имею в виду обязательный ФОМС , это 5.1 процент от ФЗП. Это не дорого, но это в общий котел. То есть не важно работаешь ты в серую или белую , все равно будешь стоять в общей очереди. На ДМС есть льготы но все равно от взносов не освободят.



YBS
(султан)
2020/04/05 22:03
Re: Забота 2 new [re: Svetla67]архив 

Кто мешает оформить свой персональный полис мед.страхования? Это как с пенсией - отчисления на страховую пенсию сами по себе (как налог - в общую копилку, на всех), а персональные отчисления в какой-нибудь пенсионный фонд - это другое (лучше всего не путать их с накопительной пенсией, которая по сути - ...). Но вообще-то, исходя из личного опыта, могу сказать, что больше, чем сам туда заплатил, всё равно не получишь. Поэтому, если в состоянии копить деньги (где угодно, хоть на пресловутых банковских депозитах) - лучше не доверять управление своими деньгами кому-то, а заниматься этим лично. По крайней мере, потом не будет так мучительно больно (типа, если прокололся, то сам - дурак, винить некого)...



DEN26
(красавица востока)
2020/04/05 22:03
Re: Забота 2 new [re: Svetla67]архив 

Некурил дмску с 08го но помоему чтоб было вкл. все, скорая,онко,инфекция тп это ниразу недешево

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/05 22:09
Re: Забота 2 new [re: YBS]архив 

Ээээ... Ну в общем то я и говорю о том, что ДМС не избавляет от фомс .



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/05 22:11
Re: Забота 2 new [re: DEN26]архив 

Онкологию сейчас вообще мало кто включает, и цена там ого го. Я тут начала искать ,как оформить простую страховку для путешествий с хроническими заболеваниями ,так это тоже проблема .




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация