Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Skuns
(Лежачий камень)
2020/04/10 12:24
Re: Результаты карантина new [re: Musik]архив 

Так приостановка поездов, это не прихоть наших властей, а решение Москвы. Во всяком случае нам так говорят. Сейчас у нас полный пофигизм. В первые дни кондуктора в автобусах в масках и перчатках работали, а теперь и они как простой люд без этой буфатории. Да и не к чему, раз автобусы битком.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/10 13:04
Re: Результаты карантина new [re: Skuns]архив 

Ну правильно, народ начинает расслабляться.
Вот и взять самоизоляцию. Индекс самоизоляции по сравнению с прошлой неделей упал, солнышко, почки распускаются, сидеть дома неохота. Поэтому на следующей неделе ожидается новый пик больных((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(красавица востока)
2020/04/10 14:14
Re: Результаты карантина new [re: Musik]архив 

да, ТТК стоит снова в пробках, ну не таких, пока, упитанных, но по сравнению с прошлой неделей, ощутимо ... особенно в спальных района много людей на улице, но видел так же и патрулей, которые раздавали люлей гулякам...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/10 14:20
Re: Результаты карантина new [re: PopLovok]архив 

Сегодня слышала матюгальник на улице: "Уважаемые граждане!..."

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Skuns
(Лежачий камень)
2020/04/10 14:25
Re: Результаты карантина new [re: Musik]архив 

Вчера вечером с товарищем в Бристоль наведались. Народу тьма.Поначалу испугались, думали народ кинулся бухло скупать, а это люди в очередь к "одноруким бандитам" стоят.Вроде игровые автоматы под запретом, а у нас их в каждом закутке.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/10 14:39
Re: Результаты карантина new [re: Musik]архив 

"Но ковид 19 появился позже"
Есть инфа, что этот вирус появился чуть ли не в 2015 году.
А летом прошлого года уже были случаи заболевания реальные.
Товарищ моего сына работал в Чехии прошлым летом. Заболел.Через три дня поехал домой (работодатель уволил его).
Дома ещё неделю болел сильно. Температура под 40 и ничего не помогало. Как говорит он сам - думал, что сдохнет. Благо парень реально здоровый (физически...да и организм молодой)
Думаю, что у него ЭТО и было

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/10 14:40
Re: Результаты карантина new [re: крокодил]архив 

другие работают, чтобы первым было, что жрать
________
Вот и пусть спасибо скажут тем, кто самоизолировался и работает из дома, а то и некого будет кормить.

Ты же, в порыве уколоть Мусика, влез в мой диалог со Скунсом, где я писала о ПРАЗДНОШАТАЮЩИХСЯ гражданах (подростки на скейтах, семейство, прогуливающееся с маленьким ребенком), а также о тех, кому из дома выходить просто опасно (бабушки-дедушки). Влез и попытался вменить мне то, что я и сама шляюсь по метро. Когда тебе ответили, мол, сударь, Вы облажались, тут бы и успокоиться. НО! Врагу не сдается наш гордый Варяг! И, всё в том же порыве, в ход пускается тяжелая артиллерия про никому не нужных бездельников с тремя классами образования, которые сидят дома и презирают тех, кто трудится на благо страны. И неважно, что изначально речь шла о гражданах, которые шастают не по делу, кого вообще волнует суть, когда цель словоизвержения одна - задеть Мусика, правда?))

А я действительно очень занята. Мне семью нужно кормить, причем во всех смыслах, и детей учить. Поэтому я больше не буду отвечать на твои провокационные реплаи. Да и тебе, серьезному дяде, не пристало всякой фигней заниматься.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/10 14:41
Re: Результаты карантина new [re: Skuns]архив 

Обалдеть.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/10 14:42
Re: Результаты карантина new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, я уже писала, что подтвердить может только анализ крови.
И вирусов со схожими симптомами, вызывающих пневмонию, тоже много.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/10 14:46
Re: Результаты карантина new [re: Musik]архив 

Чем дальше карантин, тем больше он мне напоминает сюжет "Новых Амазонок"

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация