Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/25 19:52
Re: бизнес из своего кармана new [re: Svetla67]архив 

Спасибо, ясно. Но с учетом, что это разовая акция в интересах здоровья населения, не посыпется бизнес за 1 неделю?
У нас впервые всему заводу индексацию зп в 5% объявили, ещё и каникулы. В общем народ доволен)) Волнуются только, будут ли садики работать.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/25 19:54
Re: за чей счёт банкет new [re: Svetla67]архив 

Волобуев, вот вам меч!(с) Прокуратура с ног собьется вылавливать всех работодателей, которые так или иначе забьют. Ну, в самом деле, вот я сегодня поплавал в последний раз. Следующий - не раньше первого мая. И что, из каких шишей платить зп всем сотрудникам спортклуба? Ротенберг поможет?



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/25 19:57
Re: за чей счёт банкет new [re: крокодил]архив 

Наооборот, хлорироваться надо!!!

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/25 19:57
Re: бизнес из своего кармана new [re: samson70]архив 

Вообще по уму надо было предложить налоговый вычет , сколько выплатили компенсации по зарплате ,настолько и можете уменьшить взносы. Другие то налоги и арендные платежи никто не отменял, даже за муниципальное имущество тоже отсрочили ,а не отменили. Хорошо ,если это будет только неделя, а если больше.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/25 20:04
Re: за чей счёт банкет new [re: dnestr]архив 

Расскажи морским пехотинцам! Бассейны закрыть, все на шашлыки! Представляю, что на следующей неделе будет твориться в парке Зоолетия((



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/25 20:04
Re: за чей счёт банкет new [re: крокодил]архив 

Так и я том, что быстренько спихнули на работодателя , и " поддержали" . Так-то нет зарплаты и нет взносов, а тут и зарплата никем не заработанная, и взносы ).
Ну выловит прокуратура , а на каком основании то привлечет непонятно, в трудовом договоре это не прописано. В налоговом кодексе тоже нет. Поправки в конституцию ещё не приняты).




крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/25 20:06
Re: за чей счёт банкет new [re: Svetla67]архив 

Привлечь, это у нас не заржавеет! Сумасшедший принтер за пару дней что-нибудь проштампует, вплоть до уголовки руководителям, учредителям и всем, кто мимо проходил.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/25 20:07
Re: бизнес из своего кармана new [re: Vichuha]архив 

Лена, я вот не считаю ,что мне работодатель должен выплачивать что то ,кроме заработанного, будет добрая воля и может себе позволить - да. Но вот так всех в обязаловку ...И на худой конец есть соцстрах , и все взносы туда платим, почему ими не возместить ?



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/25 20:09
Re: за чей счёт банкет new [re: крокодил]архив 

Ну так они нас сами научили увольнять всех задним числом ))))



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/25 20:11
Re: за чей счёт банкет new [re: крокодил]архив 

А тут ещё Аэрофлот в два раза снизил ценник по России)))) В Сочи то карантина ещё нет ? ))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация