Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/02 15:18
Re: все у нас игого new [re: Каравелла]архив 

Вполне себе в духе, все хорошо, кроме погоды и столпотворения на раёне из-за болел.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/02 15:21
Re: все у нас игого new [re: крокодил]архив 

* отодвигаясь подальше*
Ага....вы это...лечитесь...
Прямо-таки в субботу столпотворение?



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/02 15:30
Re: все у нас игого new [re: Каравелла]архив 

Да я что ж.. я Вам бюджетное место уступлю.. А чем суббота для болел плоха? Или Зенит ЦСКА не могут, как последние шабесгои..?



Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/02 15:34
Re: жена в Египет самоходом боится new [re: PopLovok]архив 

про лишний взлёт\посадку - это уже похоже на твою личную фобию )))) сам придумал, сам развиваешь )))) кроме тебя про это никто не писал
-------------
Многократно в соответствующих темах люди (аэрофобы) писали про фактор дополнительной посадки и взлета.
И так же - на прямом рейсе маленьких детей получить в соседство вероятность много больше. Чем на кривом. По той же причине, пересадка с малым дитем есть большое неудобство

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/02 15:38
Re: все у нас игого new [re: крокодил]архив 

Чё-то вы с ивритом или с запрещённом сайтом пробавляетесь..
Насчёт субботы, наверное, не права.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/02 15:40
пересадка с малым дитем есть большое неудобство new [re: Saharok]архив 

Накормите грудью. И все дела.

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/02 15:44
как я должен помогать больным? new [re: крокодил]архив 

Раз тебя это очень волнует, то всё пошло от твое фразы:
Извини, пнх я могу за одну секунду по телефону соорудить. Буду в рейтинге на нулевом месте, впереди московской скорой.(с)
после чего я представил тебя на месте оператора, хватающего через 1 сек трубку, произносящего пнх вместо "скорая слушает" и тут же дающего отбой. И далее - врач, подобный оператору.
Если не нравится моя реакция, выражайся яснее.
По сабжу на твой пример можно привести пример Сахарка. Или мой и тоже с матушкой. Ей было плохо дней 10 назад(сейчас всё хорошо), за ночь вызывали дважды Скорую. Реальные 4 сек, ожидание 10-15 мин. В обоих случаях неформальное полное обследование в пределах их возможностей: опрос, кардиограмма, температура, давление, пальпация, нужные уколы, таблетки, вызов участкового врача на дом...
Вообще, пресса и ТВ не любят писать о случаях, когда врачи хорошо делают свою работу, это считается в порядке вещей. Зато про негатив пишут чрезвычайно охотно, смакуя его подолгу и на всю страну. Создается впечатление, что в нашей медицине всё или почти всё хреново. В подсознании создается образ сплошного крысиного помёта.
Но ты не ответил на вопрос по поводу США. И еще, как ты думаешь, есть ли связь между налогами физ лиц в Швеции в 56%, 13-ю в РФ и состоянием нашего здравоохранения? Ответ на поверхности.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/02 15:56
Re: ну че? дождались? new [re: Atirs]архив 

Аэн на минуту появился, так его Сахарок моментально пенделями с форума выгнал...(((
--------------------
Затем на развалинах часовни…
− Простите, часовню тоже я… развалил?

Твоя подружка бесчинствует - это тебе нормально...это, [ ], Маринка просто шалит. Ты хоть бы раз ее заткнула...вернее - попыталась. Но мы ведь фарисеи...у нас избирательно все... Лицемерно.
А мне значит клеишь, что Эн не вынес моего обращения.

ЕК всегда был хорош тем, что не боялись чужое мнение послушать, при этом уважая собеседника...
--------------------------
Про какое уважение собеседника ты пишешь? Администрация ясно отписалась. Флора.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/02 15:57
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

С помощью понятно. По сабжу если на 2 ваших примера один мой, то уже система никуда не годится. А пропорции, увы совсем другие. И это не подсознание. У Риты - подсознание или реальность? Уж наверное, ее мнение в данном вопросе потянет на десяток-другой сахарковских или твоих.
..после 13% налогообложения в РФ и 56% в Швеции действительно говорить особо не о чем. Тебе не стыдно? До СОРОКА ПЯТИ ТЫСЯЧ ЕВРО в год налог на доходы физлиц в Швеции НОЛЬ. В рубли в месяц пересчитать? Или сам справишься????



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/02 15:59
Re: ну че? дождались? new [re: Saharok]архив 

Именно што. Цветуечек аленький, бороденкой прикрытый




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация