Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/02 11:14
Re: как в Египет съездила new [re: Vichuha]архив 

Уточню: значит 28 тыс. туда-обратно это билет на одного человека, а 29 тыс. номер это за двоих?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/02 11:18
Re: жена в Египет самоходом боится new [re: Musik]архив 

Сделай тогда полноценную остановку в Стамбуле. С ночевкой.
Но только я сомневаюсь, что в этом случае будет экономически выгодно Туркишами. Два отдельных прямых перелета, по-сути.
Пегасусами думаю будет по цене не важно. Ну...и накладные расхода на отель добавятся. Зато проведаешь Стамбул)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/02 11:23
Re: жена в Египет самоходом боится new [re: Saharok]архив 

Вот именно, что будут дополнительные расходы в Стамбуле. Это раз. Ну и один день в Стамбуле, если с детьми, то это ещё больше хлопот, чем просто с пересадкой)) Поселиться-выселиться, дорога из аэропорта и в аэропорт, да и толком в Стамбуле не разгуляешься за такой короткий срок, суета одна.
Нет, я уж лучше Стамбул как-нибудь одна проведаю, в спокойной обстановке))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2019/11/02 12:46
Re: Скорая new [re: dnestr]архив 

Господи...
Как же ты умудрился артерию порвать? Травма?

Зы - про дочку помню, дай б-г ей здоровья.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/02 13:04
Re: ну че? дождались? new [re: Золтел]архив 

Для меня главное - не уговаривать себя, а потом и других, что крысиный помет это черная икра.
Странно, что ты заметил проценты и не заметил абсолютные цифры. По которым мы в десять раз отстаем от Германии и в 20 от США. Предпочел не заметить, чтобы не расстраиваться?
И с какой стати я буду помогать больному, если речь не о том, чтобы его через дорогу перевести или довезти до больницы? О чем ты?



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/02 13:35
Re: по регионам new [re: Vichuha]архив 

Средняя пенсия по Челябинской области на 1 октября 2019 года 14864 рублей ,это не тексты отщепенцев, это официал от ПФР
http://www.pfrf.ru/branches/chelyabinsk/about/~3973





PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/11/02 13:41
Re: жена в Египет самоходом боится new [re: Saharok]архив 

ставил в вину как некий элемент снобизма. Хотя какой тут снобизм...к хорошему быстро привыкаешь, тем более это не дороже
----
ага, ага... мы оба (я и жена) не хотим с пересадкой, потому как с ребёнком реально муторно входить\выходить...в разы проще один раз и тама...)) и с ТО реально ощущение защищённости есть и каких то гарантий, и это не домыслы.... летаем вперемежку и с ТО и сами по себе - самтуром больше хлопот, затрат ни разу не меньше (зависит от страны и отеля, а ещё от времени брони - на раннюю мы пока не способны) ну и кол-во путешественников. взрослый ребенок (старше 6 лет) - плюс столько ко же денег... про лишний взлёт\посадку - это уже похоже на твою личную фобию )))) сам придумал, сам развиваешь )))) кроме тебя про это никто не писал ( я не помню ни кого , кроме тебя ) повторю - пока ездили вдвоём - по фиг были и отели и средства передвижения - автобусы,поезда, мотели,кемпенги .....мне всё равно на чём лететь 4 часа -регулярка\чартер, меня вообще не интересует борт питание, но...во - во - ребёнок, хотя жена уже давно с собой таскает набор путешественника для кормёжки - не вся еда на борту съедобна капризуле )) да и чемоданов у нас всегда два + сумочка ( 10 кг примерно) в салон ))) так что, нет единой идеальной схемы для каждого.... а не, есть - дома сидеть - самое не дорогое )))))



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/02 14:11
Re: ну че? дождались? new [re: крокодил]архив 

Для меня главное - не уговаривать себя, а потом и других, что крысиный помет это черная икра.
-------------------------------------------------------
Вот ты сам и обозначил разницу между нами. Я никогда не считал ни ситуацию в стране, в целом, ни в медицине, в частности, чёрной икрой. А у тебя куда ни глянь, кругом крысиный помет.
...Ты зациклился на процентах, я и ответил, что % могут быть лукавыми. А уж про то, что я не заметил абсолютные цифры, это уже совсем неуважение к оппоненту)) Я вижу цифры не плоские и статичные, чем нередко ты грешишь, а объемные и динамичные.
Это отдельная тема. Ведь Блумберг не просто так поставил США на предпоследнее место. Как думаешь, почему?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/02 14:13
Re: ну че? дождались? new [re: Saharok]архив 

санитарки в шоке были

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/02 14:23
Re: ну че? дождались? new [re: Atirs]архив 

ЕК всегда был хорош тем, что не боялись чужое мнение послушать, при этом уважая собеседника...
-----------------------------------------------
Ох, Рита...даже не знаю. То ли у тебя пробелы в памяти(это не в обиду, сам такой), то ли она у тебя избирательная.
Я вот помню немало ситуаций, когда уважение к собеседнику было таким, что волосы дыбом.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация