Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/03 05:56
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

А что это за совокупная налоговая нагрузка в 28.4 ? Налоги с доходов, с ФЗП ?
22 пенсионный, 5.1 медстрах,2.9 соц.страх, от 0.2 до 0.7 взносы на травматизм. НДФЛ - 13 .



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/03 06:23
Re: Скорая new [re: Atirs]архив 

да, порезался))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(калым за час)
2019/11/03 06:26
Re: я где то писала о пенсиях new [re: Svetla67]архив 

Челябинские пенсионеры ждут лайфхаков
-------------------------------------------------------------
Не пенсией единой жив человек :gy:
Дают субсидию на ЖКХ 50% и сын всю зарплату в моё распоряжение, т.е. ведём общее хоз-во. Пенсию трачу на поездки и подарки.
Конечно, это частный случай.
У сына зародилась мечта купить дом в тамбовской губернии и переехать туда после выхода на пенсию. Ему до северной осталось 4 года.
Я поддержала. Вчера изучала "Как выбрать козу."
Так что, не все лавры тебе по козячкам)) Зреет конкурент :jok:



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/03 07:50
Re: как я должен помогать больным? new [re: Atirs]архив 

я думал,что уже не зашивают обычными нитками,а оказывается еще как)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/03 09:21
Re: по регионам new [re: Svetla67]архив 

На Маяке с ТБ все неплохо поставлено, если сам не будешь разгильдяйничать или геройствовать, то можно и долго. Довольно много народу оттуда знаю и никого, ттт, с профзаболеваниями



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/03 10:05
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

Пфф.. Ты хочешь сказать, это уникальный случай? Ну неправда же! Чего это ради я буду упорствовать вопреки очевидному? И всегда я признавал, когда действительно ошибался! Что, у меня треуголка съежится от того, что я запутался в шведском налогообложении?))
Видишь ли, твои рассуждения про НДФЛ на первый взгляд кажутся правильными, но только на первый и очень поверхностный. Ты структуру доходов бюджета РФ посмотри. В федеральном НДФЛ вообще среди "прочих", коих совокупно 9%, в консолидированном чуть больше 10%. Так что даже увеличив НДФЛ в 2,5 раза до шведского уровня, ничего существенно не изменишь. В местных бюджетах картина другая.. так они и живы исключительно за счет дотаций.
Все эти рассуждения, кмк, в пользу бедных. Приоритеты определяются как раз % выделяемых на то или иное направление средств. Ну и вот, имеем 4% на здравоохранение, 15 на оборону (+17 засекречено, это явно не тихая милостыня), 11 на правоохранительную. Пичаль-тоска((



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/03 11:01
Re: Лечись - не хочу. В рабочее время))) new [re: Каравелла]архив 

Ужас до чего я баловница.
Вот это я всё вчера понаписала? В другие посты лучше не смотреть

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/03 11:12
Re: по регионам new [re: крокодил]архив 

Я имела в виду тех, кто пострадавшие, у них большие пенсии, ещё тут есть доплаты типа дети войны ,что ли. В возрасте от 80 хорошие пенсии, а кто сейчас выходит на пенсию - копейки



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/03 11:28
Re: сын всю зарплату new [re: Vichuha]архив 

Ну тогда и не надо было акцентировать ,на то ,что пенсионеры могут ). Не могут, если нет материальной поддержки от родных. А насчёт Тамбовской области вы б подумали, тоже нищенский регион, как там с работой. С нашей пенсией и козы не спасут ).




никс
(Влюблённый Романтик)
2019/11/03 12:28
О тебе, Золтеле и молитвах new [re: крокодил]архив 

Всегда читаю Золтела, Кроки, Сахарка, Весёлко читаю между строк, много текста официального, не умеет он донести мысль до простого народа

Кроки, ты как то стал сдавать в позициях Золтелу, бывало раньше что шли нос в нос, то есть на равных, но сейчас ты стареешь и предвзятничаешь, то есть негативишь много лишнего. Ну ладно бы видел и хорошее, так нет, всё в темном свете. Темный ты, Кроки. Золтел стал просто профи в спорах, он вам (тебе и Вове) ну прям по кусочкам все разжёвывает, а вы из принцип лепите в ответ. Хотя Сахарок порой более близок к истине.

Ну как ты умудряешься упоминать о Святых. Это зачем?
Лена изначально говорила о другой Молитве, а написала фиг поймешь что...точно отсебятина а не молитва. Вот как её понимать? Отвечать не хочет, в личке мне написали, чт не я один её не понял. Начала за здравие а кончила за упокой. И ведь невдомек тёте старой, что не только я один её читаю и не понимаю. Хоть бы как оправдалась про свой косяк.

Кроки, я не проповедник, обычный человек, и это просто тема была про молитву. Не передёргивай.

Кстати, а ты в Храм то хоть раз в жизни ходил? Или в синагогу ? У тебя как националдьность, Вера, фамилия? Ты не Шендерович/Крокодилович/ и прочие. Не подумай плохо, я уважаю евреев, они Божий Народ и дано им многое, если не ВСЁ




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация