Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/02 16:17
Re: как я должен помогать больным? new [re: крокодил]архив 

С помощью понятно.
-------------------------------------
Чтобы ты не зацикливался на московской Скорой, еще немного про матушку. У нее обнаружили онкологию желудка. В клинике подмосковного Красногорска сделали блестящую операцию. При наличии современное оборудование, обошлись без резекции с помощью эндоскопического удаления опухоли. 3 года без рецидивов.
У Риты реальность на уровне своей больницы, Подольска и в меньшей степени всего Подмосковья и Мск. Ее ссылки это не личный опыт, а набор негатива из СМИ, о чем я писал.
Слушай, а давай ритину больницу и весь Подольск объявим крысиным пометом. Это ведь в канве твоих рассуждений, Рита даже против не будет, она всегда тебя поддерживает.
...Мне не стыдно по налогам, ты не понимаешь или не хочешь понять, к чему я веду разговор.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2019/11/02 16:23
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

Зато про негатив пишут чрезвычайно охотно, смакуя его подолгу и на всю страну.
------------------
Вчера из Тюмени взлетел самолет российского производства Суперджет. На взлете поймал птицу. Выработал некоторое количество топлива, благополучно сел. Я не поленился, скопиастил заголовки интернет газеты Взгляд (в обратной хронологии).
Работа журналиста - продажная. Если им платят, чтоб репутационно топить российский самолет (информационная война) - будут топить.
Есть такая профессия - врать за деньги. Благо у них много добровольных помошников, которые охотно помогают, рассылают, распространяют...делают это бесплатно, по зову сердца и под влиянием ненависти. У нас на форуме имхо таких человек пять.
Ты вот удивляешься, почему столько чернухи, почему на хорошем мало акцентируют... а охотно на плохом. Умелая подача информации при ведении информационной войны помогает создать у населения определенные настроения... вызвать нужную реакцию...создание отрицательного психологического фона по конкретным вопросам.

В данном случае я проиллюстрировал это на примере обычного, даже не авиапроисшествия, а просто сбоя. Был бы это Боинг - никто и не чихнул бы. За Боинг не платят.

17:31
«Суперджет» готовится к экстренной посадке в Тюмени из-за отказа двигателя
05:56
Пассажир «Суперджета» описал момент экстренной посадки в Тюмени
19:54
Пассажир рассказал о поведении экипажа во время ЧП с «Суперджетом»
19:36
Отказ двигателя «Суперджета» в небе над Тюменью опровергли
18:52
Названа причина отказа двигателя у «Суперджета»
18:25
«Суперджет» с отказавшим двигателем совершил посадку в Тюмени
18:12
Авиакомпания оценила шансы «Суперджета» приземлиться с одним двигателем
17:31
«Суперджет» готовится к экстренной посадке в Тюмени из-за отказа двигателя

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/02 16:23
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

Не надо Риту Подольском тыкать.
Дай Бог здоровья вашей матушке, вряд ли ей сделали оперейшн после 80.
Я полагаю, что Вы близко к этому возрасту.
С уважением, мне 24, если что.

dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/02 16:45
Re: ну че? дождались? new [re: крокодил]архив 

кормят просто пимец

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/02 17:00
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

Так ты приведи. Разговор. По налогам в Швеции мы с тобой выяснили, что доходы физлиц до четверти миллиона рублей в месяц там не облагаются. Теперь я буду рад, если ты развернешь смысл так, чтобы даже я понял.



Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/02 17:08
Re: как я должен помогать больным? new [re: Золтел]архив 

Добавлю крысиного помета, то есть личного опыта :cool: А то не дай бог ,занесет за пределы Москвы и Московской области, да в принципе и от других региональных центров удаляться дальше 50 км не надо. Там скорую час ждать будешь и кроме феназепама мало что предложат. Это называется оптимизация сельской медицины :gy:



Котуа
(археолог)
2019/11/02 17:10
Re: можете по регионам поспрашивать new [re: крокодил]архив 

Между официальными цифрами и на выходе с моргов почти порядок. Макс. рост за 5 лет онкология ЖКТ, ну да ктож про такое заикнёца на должности тока с официальным окладом типа 700тр+.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/02 17:12
Re: можете по регионам поспрашивать new [re: Котуа]архив 

А без денег и не заикаться?
И что ты о моргах знаешь, [ ]

Котуа
(археолог)
2019/11/02 17:14
Re: можете по регионам поспрашивать new [re: Каравелла]архив 

Паться.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/02 17:15
Re: ну че? дождались? new [re: dnestr]архив 

Ты знаешь, единственное, что в Елизаветинской было приемлемо, это еда.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация