Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/18 12:28
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Saharok]архив 

Видишь ли.. цифр у тебя нет, воздух ты сотрясаешь слабо, скучно с тобой спорить. В последний раз: ты говорил о рабочих местах. Их количество с увеличением пассажиропотока выросло или уменьшилось? Надеюсь, ты понимаешь, что паксы не только украинские стали чаще летать, но и из других стран? А их да, надо накормить, развлечь, в гостиницу поселить.. это не рабочие места?
Касаемо наших дел. Половина авиаперевозок через московский хаб. Авиаперевозками пользуются менее 30% населения. Рост перевозок только за счет увеличения числа перелетов часто летающими пассажирами. Сколько стоит билет в Барселону и обратно? А медианная зарплата какая? Я потому и не уезжаю, в том числе, что мне не кажется раем возможность для меня лично летать по сорок раз в год туда обратно по России и 5-6 вовне. А остальные пусть сами выкручиваются. И говорю, что это неправильно. И не уеду, как минимум до той поры, пока тебе подобные не начнут физически жрать окружающих.. а потом и сами себя, как уже было. Но я постараюсь, чтобы до этого не дошло. В меру скромных сил, разумеется.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/18 12:48
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: крокодил]архив 

Видишь ли.. цифр у тебя нет, воздух ты сотрясаешь слабо, скучно с тобой спорить.
------------
Можно подумать что ты приводишь цифры

Надеюсь, ты понимаешь, что паксы не только украинские стали чаще летать
----------------
Ты понимаешь...что фраза "надеюсь ты понимаешь" - иезуитско-хамское провоцирование оппонента. Но это - твой нормальный стиль.
Цифры того, что "не только украинцы чаще стали летать" - ты соответственно не приводишь. Наверное россияне...транзитом через Киев...ага. Или командировочные из Брюсселя в Киев...по делам бизнеса...лоукостом.

И не уеду, как минимум до той поры, пока тебе подобные не начнут физически жрать окружающих..
-----------------------------
Не захлебнись желчью...
А не уезжаешь ты только потому, что старый уже. Тебя не ждут уже нигде. Поэтому тебе и остается сидеть там, где ты все и всех ненавидишь.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/18 12:55
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Saharok]архив 

Вова.. ну зачем так жестко зеркалить?))) Я всех люблю! Вот тебя хоть взять. Ты, молодея непрерывно, превратился в полного чудака. Но ты же наш, родной чудак! И у меня нет никаких иллюзий, что где-то есть обетованная земля без чудаков). Это ведь ты мечтаешь, чтобы я уехал, тебе это нужно для душевного комфорта, чтобы проще было себя убеждать, что все отлично в этом лучшем из миров, крысиный помет это черная икра и 'меня-то за що?')) Но, извини, это твои проблемы, вот и едь.



Atirs
(Маргарита)
2019/08/18 13:08
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Saharok]архив 

Во фразе «надеюсь ты понимаешь» звучит надежда на вменяемость и разум оппонента. Издевку можно увидеть и в словах «доброе утро» или « здравствуйте», если настроение у тебя плохое, утро вовсе не доброе, да и вообще здоровье не ахти.

А по заключительной части : с чего это ты взял, что Крока никто не любит а тем паче, он никого не любит? Да он в любви купается. Аж завидно)))
А вот за то, что он за свою страну переживает поболе других и ,как бы пафосно это не звучало, имеет твердую гражданскую позицию, о которой он замечательно написал, за это ему честь и хвала.

Saharok
(Второе дыхание)
2019/08/18 14:53
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Atirs]архив 

Во фразе «надеюсь ты понимаешь» звучит надежда на вменяемость и разум оппонента.
---------------
Да. Но только тот, кто эту фразу говорит - заведомо ставит себя выше оппонента...снизоходит. Странно, что ты этого не понимаешь. Вернее - ты это понимаешь, но - лицемерие.
Манера разговаривать свысока, применять уничижительные формулировки - это есть Крокодил.

А вот за то, что он за свою страну переживает поболе других
-----------------------
Фраза дня)). Не ожидал от тебя такой банальщины.
Хотя...тебе же уже писали: мажешь утром бутерброд - сразу мысль: -а как народ))).

А по заключительной части : с чего это ты взял, что Крока никто не любит
------------------
Фига...а где я это писал?
Его 100% любит мама...папа...любовница.
Да нафига мне вообще рассуждать - кто любит его?



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/08/18 15:38
Re: Требуют тебя к ответу? (с) new [re: крокодил]архив 

Что ж, буду держать ответ. Как сумею. (~c)

Уважаемый Крок, боюсь, что ты несколько … сгущаешь краски.
Первое – я отвечаю за себя; если же мнения совпадают, то - самозвано и за коллег тоже, с которыми у меня по определённому вопросу (вопросам) солидарное, кмк, мнение – если те, конечно, не против, а если против – то меня поправят.

Лично я уважаемого Saharok`а и Fedor70 числю совсем в разных категориях.

Вы меня туда, что ли, пытаетесь записать??? (c)
Отвечаю за себя – к изысканному Фёдору, что ли? – нет, конечно.
Думаю, что ты сам это прекрасно понимаешь и вопрос твой был из разряда риторических.

Но ты.. где отыскал основания???? (с)
Если вернуться к исходной фразе – сложилось у меня такое вот впечатление, могу ошибаться.
От предоставления пруфов, избавь, пож-та, это – моё личное субъективное впечатление, повторюсь, могу ошибаться.
(Если это действительно необходимо, я что-нибудь нарою, но - прошу поверить на слово.)

И таки да – у меня, боюсь, более чем достаточно неудачных реплик; надеюсь, что на их основании не делаются далеко идущие выводы.

Atirs
(Маргарита)
2019/08/18 15:42
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Saharok]архив 

Интонация читается именно так, как тебе хочется прочесть. Если человек пытается объяснить свою точку зрения, значит готов говорить с тобой несмотря на массу гадостей, которые ты «без всяких кружев» наговорил ему.

Про фразу дня. Приходится разговаривать исключительно банальностями и прописными истинами, начиная с аз- буки-.
Еще раз: человек может любить свою страну и заботиться о людях в ней проживающих, не обязательно будучи нищим и голым. Он даже может есть бутерброд на завтрак, и при этом ( не поверишь!!!!) думать о людях и о стране.
И этот человек вовсе не обязательно президент, а порой и самый обыкновенный гражданин этой страны. ( ой, боюсь, что опять очень сложно рассказала))).

Ну и третье , про любовь и злобу на весь мир:
не суди, и тебя судить не будут ( это цитата)))



крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/18 16:36
Re: Требуют тебя к ответу? (с) new [re: Весёлко]архив 

Реплик неудачных у всех полно, а уж не так понятых..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация