Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Vichuha
(калым за час)
2019/08/16 22:04
Re: не подвиг уже new [re: Atirs]архив 

Подвиг, это что-то за рамками обыденности. Когда делаешь, то что любишь, что интересно, разве это подвиг?
Не знаю, как у других, но, если я делаю что-то нужное, полезное, приятное, даже уставшая, из последних сил, с риском, мне это приносит удовлетворение и придаёт силы.
Если я не сделаю то, что могла бы, но не стала из-за лености, равнодушия, то это бы меня ещё долго разрушало.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/16 22:11
Re: Падальщик, вот только... new [re: Vichuha]архив 

Эдак свысока, затейливо, хамство завёрнутое в кружева))
______
Лучше и не скажешь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/08/16 22:11
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Saharok]архив 

вот что мне ответили на твои слова:
бортинжинер присутствует на отечественных гражданских судах и на военных , даже на Боинге 747 присутствует бортинжинер , только на грузовых . Штурман в составе экипажа есть на Ил 76 , Ан 124 , Ан 74 , Ан 12 , как на военных и гражданских судах . Пилот- чисто гражданская должность , Летчик - чисто военный конгломерат .

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Atirs
(Маргарита)
2019/08/16 22:18
Re: не подвиг уже new [re: Vichuha]архив 

Все это понятно и заслуживает уважения.
Вот только смущает: "из последних сил, с риском"...
Выгорание происходит.
Отвлекусь от конкретики, просто продолжу:
Самое ужасное, когда в старости эти люди обнаруживают, что никому они не нужны. Все , чему они посвятили жизнь, не очень то и ценится, что семьи нет и т.д...
Не дай Бог кому-то из здесь присутсвующих это узнать(((



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/08/16 22:23
Re: Я все школьные года прожила в Жуковском new [re: Atirs]архив 

Я просила модера об этом неоднократно. Ни в какую!
Сам он сказал, что даже если вдруг разбанят, не вернётся.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(калым за час)
2019/08/16 23:09
Re:они не нужны new [re: Atirs]архив 

Я, если не старая, то престарелая точно)) Мне 68. Обнаруживаю, что сил стало меньше и наслаждаюсь одиночеством. Так много интересного, на что не хватало раньше времени,
что хочется использовать каждую минуту не занятую общением. Иногда так увлекаюсь, что мне никто не нужен))
Порою задумываюсь, вот как люди страдают от одиночества?
За детей и внуков спокойна, знаю, что они сами могут справиться с любой ситуацией.
Мне не нужно ничьей признательности, т.к. я всё делала так, как считала верным, честным.
Ошибки были, они признаются мною и не скрываются. Но, они не крупные))
Если дом надоедает, еду куда-нибудь к морю или в Питер. Там иду на Балийский массаж, в Мариинку или на хороший спектакль.
Такой бодряк потом охватывает, что можно вновь уединиться, лазить по сопкам в поисках грибов, любоваться тундрой...Эх, жизнь прекрасна!



Золтел
(Золотой теленок)
2019/08/17 00:59
Re: Пилот Уральских Авиалиний new [re: Fedor70]архив 

Сначала как бы похвала про Героев и Мастеров...
А далее спикера, как обычно, переклинивает и Герои тонут в бессмысленном и беспощадном выплеске:
недоскребы-человейники-ипотечные гетто...всякие Недоделкины...жилищный ахтунг...преступники-чиновники...строительная мафия...снова гетто...мудачье в этих гетто...халупы в этих аэрогетто... с ихними 30-этажными гетто(дяде Феде очень нравится слово "гетто")...думали не головой, а анусом... остановившиеся двигатели...потенциальные тысячные жертвы безумных градостроительных извратов...

Лариса, где ты, ау...?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2019/08/17 01:21
Эх, жизнь прекрасна!(с) new [re: Vichuha]архив 

Знаю форумы, на которых можно получить за один реплай сотню-полторы плюсов. Жаль, что это невозможно здесь

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Vichuha
(калым за час)
2019/08/17 07:00
Re: Эх, жизнь прекрасна!(с) new [re: Золтел]архив 

Приятно, в солнечное утро, получить букет плюсов от уважаемого человека.
Спасибо! :heart:



крокодил
(Второе дыхание)
2019/08/17 08:11
Re: Падальщик, вот только... new [re: Vichuha]архив 

Скалозубство и кружева.. знакомство с классикой так и брызжет. Интеллигенты они такие, да. Себе одни рамки приличия, остальным другие. Воронам-падальщикам. Лебеди с лебедушками))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация