Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2019/06/13 12:35
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

Мы в городе Бари . Если что то надо попросить у Николая чудотворца,пишите,попрошу ! )



крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/13 13:02
Re: души отдохновенье: new [re: Musik]архив 

.. и еще на лыжах там неплохо, по слухам.
Но КМВ по лечебному воздействию и его разнообразию фору таки Болгарии дают. Что касается сервиса и красот - не могу судить, про Болгарию не в курсе.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/13 13:04
Re: души отдохновенье: new [re: Svetla67]архив 

Какое приложение, Vivino?
Осьминог что, тоже сырой, только палкой избитый?!))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/13 13:51
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

На лыжах нормально. Я правда только в Болгарии и каталась, поэтому сравнить не с чем.
Насчет КМВ с уверенностью сказать не могу, не посещала. Насчет Болгарии знаю. Страна стоит на минеральных источниках, вода самая разная, для лечения различных недугов. Причем, часто так, что в одном месте сразу несколько источников с разной водой и по составу, и по применению. Вода по трубам поступает в отели, в бассейны. Можно и на свой участок протянуть, точнее подключиться к трубе))

Касаемо сервиса - сервис болгарский)) Зато всё очень дешево!!
Горы красивы, очень.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/13 14:09
Re: души отдохновенье: new [re: Svetla67]архив 

Личка !!!



Atirs
(Маргарита)
2019/06/13 14:23
Re: души отдохновенье: new [re: Svetla67]архив 

Свет, летели победой? Запустили они новые направления в Италию?



никс
(Влюблённый Романтик)
2019/06/13 14:29
Re: ты превзошел самого себя! new [re: крокодил]архив 

""""""""""" мне нравится камаргская и гималайская соль, перец тиличерри, трюфели, гребешки, икра, хорошая рыба, мясо, сыры.. морегады, пекинская утка, аутентичная паста, ризотто, гречотто, беби картофан в мундире с трюфельным маслом и розмарином.. сухое вино, красное, белое и игристое.. из винограда сира, зинфандель, турига насьональ, санджовезе, каберне, сагрантино, москатель, пти вердо, совиньон блан, альбариньо, шардоне.. брунелло, нобиле, вальполичелла рипассо, амароне, лугано.. дистилляты хо.. кальвадос, арманьяк, коньяк.. марочные протвейны, сотерн, токай.. бельгийское пиво от хот анкер.. зачем тебе названия кастл террас, вильям фрашё, да витторио, петрюс, сильвио николь, оникс.. да хотя бы и шефс тэйбл, белый кролик, эрвин, дуо гастробар, квакинн """"""""""""""

Кроки)) ну прикол с тобой полный!!! Ну ладно бы ты вел демагогию с Сахарком , но с Таней!!!!!!!
Вот скажи, это что сейчас было ?
Это даже покруче будет речи Мутко на английском.
Кроки, не ожидал такой пошлости от тебя, такого дешевого позёрства, ну что ты творишь? а где тонкость стёба, где тонкий юмор и красота фраз, отточенных фраз? где в конце концов вежливость и порядочность?
Решил показать себя олигархом девочке с Воронежа? ну ты и .... (ну ты понял кем я тебя назвал)
Но если бы ты это все озвучил при других обстоятельствах (не Тане в расчете на понт и огласку в форуме "оу как он крут") озвучил бы в другой теме подходящей, то да, я б тебя зауважал. Но здесь и Тане , это ну прям низко, кроки(( Ты рад, что поднялся в её глазах?

Кстати мне жаль Сахарка, он "знаток" диванный оказался на твоем фоне, и это факт! Не нашелся что то умное тебе ответить, кроме заумного анекдота...Вова, ты спец тока по огурцам из подмосковья)) не помню деревню, откуда они лучшие в районе)) Тогда в той теме ты сделал кроки нехило, но сейчас ты от силы знаток столовки на фоне кроки.

Болгария туда же...страна дешевая по сравнению с Турцией и Испанией...ну ясно дело, кроки ведь сделал оценку))

Что еще...

Господа, вы же видите Таню,все понимаете, [ ] вы издеваетесь???
Во превых о вкусахз не спорят, во вторых будьте корректнее, обсирая её вкусы. Вы то сами я уверен, когда проголодались можете и хлеб кусая идти по пыльной улице всухомятку.

Но кроки оказался мелким понторезом с задатками олигарха...кроки? а ты что здесь делаешь, среди нас простых ? утверждаешься своими ... гм... В равной компании тебя в упор не видят? чучело гороховое...В тебе хоть что то человеческое есть или тока жратва в глазах? думаю, что у тебя взамен души кастрюлька со сковородкой)) ой хотя нет, сковородки нету, ты ведь из ЗОЖ забугорский будешь

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/13 15:03
Re: ты превзошел самого себя! new [re: никс]архив 

Оооо.. дааа.. какая могучая куча.. Где, скажи на милость, ты увидел сравнение цен Болгарии, Турции, Испании?
Девочке с Воронежа(с) написано "зачем тебе".. и её, кстати, почему-то совсем не бомбануло.. а вот ты прогорел до диафрагмы, судя по всему))))

..простые у нас кадавры(с), Колюнь.. ну и ты с ними вместе.. удовлетворенный материально, бххх)) о душе оно рассуждает, уму непостижимо.. :158:



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/13 15:22
Re: ты превзошел самого себя! new [re: крокодил]архив 

офф: Сокурова что-нибудь см? пс: оказывается у него завтра д.р.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/13 15:38
Re: ты превзошел самого себя! new [re: ЯНАТ]архив 

Очень давно. А сейчас, поскольку я бездушный понторез и извращенец :fly2: , смотрю Ларса нашего, фон Триера.. трусы Селигмана на Колюню примеряю.. чот великоваты :lol:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация