Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/12 16:25
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

Меня тоже не возбудили твои жареные макарошки. Если не сказать хуже))
У меня прабабушка тоже вчерашние макароны поджаривала, да ещё сахарком посыпала. Но это от экономности советской, плюс она застала голод в Поволжье, от него и бежала в низовья Волги.
Но чтобы в наше время так издеваться над макаронами и собственным организмом впридачу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/12 16:46
Re: души отдохновенье: new [re: Musik]архив 

а зачем возбуждаться от моих предпочтений? в посте вопрос:ЧТО ВАМ нравится, какой кулинарный изыск? судя по ответам - нравится глумиться над вкусами? Сахарок по-человечески ответил....так нет же.... и тут надо было съязвить.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/06/12 18:19
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

Я не язвлю, я о тебе беспокоюсь))
Жареные макароны с копченой шейкой, салатик с маслицем впридачу... а потом на здоровье жалуешься.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/12 18:46
Re: души отдохновенье: new [re: Musik]архив 

см. ответ Крокодилу. пс:жаловаться не возбраняется

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/12 18:58
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

Охх.. Ну, скажи: ну, зачем тебе знать, что мне нравится камаргская и гималайская соль, перец тиличерри, трюфели, гребешки, икра, хорошая рыба, мясо, сыры.. морегады, пекинская утка, аутентичная паста, ризотто, гречотто, беби картофан в мундире с трюфельным маслом и розмарином.. сухое вино, красное, белое и игристое.. из винограда сира, зинфандель, турига насьональ, санджовезе, каберне, сагрантино, москатель, пти вердо, совиньон блан, альбариньо, шардоне.. брунелло, нобиле, вальполичелла рипассо, амароне, лугано.. дистилляты хо.. кальвадос, арманьяк, коньяк.. марочные протвейны, сотерн, токай.. бельгийское пиво от хот анкер.. зачем тебе названия кастл террас, вильям фрашё, да витторио, петрюс, сильвио николь, оникс.. да хотя бы и шефс тэйбл, белый кролик, эрвин, дуо гастробар, квакинн?

..а вот попытаться отвратить тебя от жареных макарон и тортов из пальмы и ешек.. дело богоугодное, нес па?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/12 19:34
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

затем...чтобы когда я встречу одно из этих названий и наскребу на них три сольдо - почувствовать себя в крокодильей шкуре. научил меня кислое винцо пить? воооот. на нг вкусили ваше просекко или как оно там правильно пишется? понравилось. и сразу вспомнился ты...Мусик и Перевочка. добрым словом...заметь?. вот кальвадос попробую и пекинскую утку....и про Маринку с Глашей вспомню. уж не знаю:по доброму или нет

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/06/12 19:37
Re: души отдохновенье: new [re: крокодил]архив 

хорошую рыбу порекламируй хоть...только не треску. не понимаю я ее.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/12 20:10
Re: души отдохновенье: new [re: ЯНАТ]архив 

:jok: Таньо! Просекко в Воронеже - профанация чистой воды, я тебя этому не учил, окстись!!! Оно и в эуроппах в 90% случаев идет в комплекте с замороженной пиццей для туристов, а уж у вас лучше разориться на каву, хоть ту же нувиану, лучше розовую, в ароматном мире.. писот рублей наскребешь?

...именно, что скорее всего вспомнишь не по-доброму, не бывает канарейки за копейку, чтобы пела и не ела.. И люди все разные, и возможности, и пристрастия.



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/12 20:10
Re: про надменность старый анекдот new [re: крокодил]архив 

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму и заявляет: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".

Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле...",

Офицер прям взорвался: "Мистер, за мной власть Федерального правительства!".
Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот грeбаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблагорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял!?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам.

Через несколько минут я услышал громкие вопли, посмотрел в сторону того поляч и увидел бегущего офицера из Управления. Улепетывал он так, как бегают ради спасения собственной жизни. А его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара...

Бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. На лице офицера можно было видеть выражение дикого ужаса.

Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всю мощь моих лёгких:

- Твой значок! Покажи ему свой гребаный ЗНАЧОК!

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/12 20:26
Re: про надменность старый анекдот new [re: Saharok]архив 

Где имение, а где вода(с) По-моему, я как раз и говорю - не ходи в то поле, нечего там делать, тем более, значка никакого и нет..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация