Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/04 15:51
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: Весёлко]архив 

Я-то? Да, наверное, пребывал бы, если бы времени было побольше. Проклятые капиталисты не дают поунывать всласть
Но внешнеполитическими успехами нашего руководства я впечатлен, да.. Даже больше, чем экономическими. До матерного лая(с) Ъ))

А вопросы не совсем риторические. Цифры, пусть и не до конца объективные, очень проясняют картину. От 20 до 30% мирового ВВП у СССР с сателлитами и около 2% у сегодняшней РФ. Ну прямо по поговорке про калашный ряд



Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/06/04 16:08
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: крокодил]архив 

Цифры и в самом деле ужасающие. ((
(И известные, я в этом смысле писал о риторичности вопроса.)
Видимо, не про нас калашный ряд. (((

От вопроса про предложение Каца ты ушёл.
Попробую спросить иначе: и что теперь - усраться и не жить?

Если серьёзно, мне кажется, мы с тобой обсуждаем, полупуст или полуполн стакан.

Мне кажется, что внешнеполитическая линия проводится правильная (с той оговоркой, что работы дипломатии как-то совсем не видно), а вот в экономике особых успехов не видно (и, кажется, при ВВП их ожидать не следует; рад буду ошибиться), хотя и серьёзных провалов, ттт, тоже нет.
Подчёркиваю, что моё частное мнение.

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/04 17:30
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: Весёлко]архив 

Цифры и в самом деле ужасающие. ((
--------------
Да ты не горюй.)))
Если взять структуру ВВП тех же США, то там три четверти составляет : стрижка собак, консультации психоаналитика, само собой юридические услуги. И пр продукты от сферы услуг.
То ли дело Китай. Сектор реального производства... продукция, и очень много на экспорт.
Я это к тому, что цифры доли РФ в мировом ВВП - они от лукавого.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/04 18:18
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: Atirs]архив 

Евгений Шестаков

МНОГО СЕКСА ИЗ НИЧЕГО

Сценарий художественного фильма (фрагмент)

Утро. Недавно проснувшийся мрачный Олег Иванович лежит на большой постели один. Смотрит в потолок. Затем садится в постели, берет сигарету, щелкает зажигалкой. В проеме двери спальни показывается женская рука. Она машет так, как будто принадлежит большой кукле, которая, стоя на месте, переваливается с ноги на ногу.

“Кукольный” голос из-за двери: Ма-ма…

Олег Иванович: Фальстарт.

Рука исчезает. Затягиваясь сигаретой, Олег Иванович смотрит в пустой дверной проем. Протягивает руку так, как будто в ней пульт. Щелкает пальцами. В проеме снова появляется рука, а затем и сама “кукла”, переваливаясь с боку на бок, входит в спальню. Это модельной внешности девушка лет двадцати, в полупрозрачном белье, с плюшевым медведем в другой руке.

“Кукла”: Ма-ма… Я уже боль-шая. Девяносто-шестьдесят-девяносто. Скоро в школу. А-риф-ме-ти-ка. Один плюс один равно два. Один плюс одна равно три. Раза за ночь.

Еще более помрачнев, Олег Иванович резко встает с кровати и, не глядя на “куклу”, идет в ванную. “Кукла” растерянно опускает руки.

Быстрая перемотка с характерным звуком. Олег Иванович молча бреется, одевается, собирается уходить, “кукла” что-то неуверенно говорит, заискивая и боясь к нему прикоснуться. На пороге Олег Иванович задерживается. “Кукла” робко стоит за его спиной. Он оборачивается.

Олег Иванович, оглядев “куклу”: Ты молодец, молодец. Но…

“Кукла”: Олег Иваныч, ну вы же просто устали. У вас работа трудная. А я…

Олег Иванович прикладывает к ее рту палец. Она замолкает. Он легонько стучит пальцем по ее виску.

Олег Иванович: Слышишь?

“Кукла” растерянно: Что?

Олег Иванович: Не звенит. А должна звенеть. Тренируйся.

Выйдя из квартиры, Олег Иванович вызывает лифт. Не оборачиваясь к выглядывающей из дверей “кукле”, щелкает пальцами. “Кукла” послушно закрывает дверь. Олег Иванович входит в лифт, нажимает кнопку первого этажа. Лифт трогается. Олег Иванович с отвращением смотрит на себя в зеркало.

Олег Иванович: Мы писали, мы писали… Наши писеньки устали…

За закрытой дверью квартиры “кукла” с таким же отвращением на лице выбрасывает руки в стороны и, переваливаясь, идет в кухню.

“Кукла”: Ста-рый сра-ный им-по-тент! Сни-мет вам апар-та-мент!..

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/04 18:38
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: Fedor70]архив 

Рита...
Ты... этого хотела.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fedor70
(красавица востока)
2019/06/04 19:48
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: Saharok]архив 

На самом деле, данный высер ничуть не более мозготрахателен, чем тот политический пурген, в который превратили ЕК с 14 года, и который полностью достоин полоумных бабок на подъездной скамейке, у которых из всех радостей жизни только эта скамейка и осталась)

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"

Котуа
(археолог)
2019/06/04 22:30
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: крокодил]архив 

Когда-то неповерившим в ужасы ГМК из учебников политикономие посвящаецо.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/04 22:32
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: Весёлко]архив 

Усираться-то зачем? Это за нас прямо сейчас делают. Кац, я думаю, предложил бы не [ ] С соседями не ссориться, но и захребетников не иметь, народишко собирать да жизнь его улучшать, инфраструктура, борьба с воровством, образование, медицина, наука.. Армия. Слава Богу, задел остался, никто в ближайшие 10-20 лет не рискнет и тем более в голову не пришло бы никому, если бы предложение Каца прошло.

Правильная внешнеполитическая линия? Да за одну Украину.. или ты считаешь, это не провал той самой внешнеполитической линии??

крокодил
(Второе дыхание)
2019/06/04 22:34
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: Saharok]архив 

О, да. Кругом одни лукавые. По ППС тоже они считают?



Saharok
(Второе дыхание)
2019/06/05 04:50
Re: Как нам измотать и разрегулировать Россию new [re: крокодил]архив 

Ну...кругом не кругом - но один лукавый заладил про испорченные наши отношения с соседями.
Я наверное карту забыл...подумал я.
Посмотрел - упс, с соседями вроде все норм...даже наверное улучшились отношения.
Родственница одна...соседка... вот загуляла...это - есть.
Но это не беда. В народе говорят, что хороший сосед - лучше плохого родственника.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация