Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/11/23 02:07
Re: Это правило из визового кодекса new [re: Saharok]архив 

они еще и "на зуб" паспорта пробуют и обнюхивают их конечно ... ну, так что б "дым отечества" почувствовать)))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/11/23 02:13
Re: Про наложение дат шенгенской визы new [re: Svetla67]архив 

подавала именно с на время "подвешенными" билетами, которые слетели через пару дней, да? А что не взяла возвратные?

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/23 06:25
Re: Это правило из визового кодекса new [re: Unknown_bat]архив 

Ладно уж тебе ...близко к сердцу не принимай...нужно понимать, что про мало летаешь и пр это легкий троллинг...не смог я удержаться когда увидал, что у вас все булочки свежие (с). Зато вон крокодилу дал повод облегчится желчью))
И вообще...форум нужно оживлять. Смотри вон Рита...вывесила тему вроде про погоду... а сама ведь прикалывается...собралась я мол в очередной!) вояж...и пр...отличный легкий троллинг. И ветка перспективная, вот посмотришь.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/11/23 06:38
Re: Это правило из визового кодекса new [re: Unknown_bat]архив 

Ты уж извини...я проявлю настйчивость.
Много читал визовых тем...опять же тут много народа из тех, кто в визовых делах собаку съели (по причине что делают сами, а значит просеивают инфу)...
Но не встречал я такого, как ты написала выше.
Ты пишешь, что есть правило. Во всем сроке действия визы пребывание в стране, что эту визу дала должно превышать все остальные поездки. И они типа иногда отслеживают.
Вопрос. Вот у меня трехлетняя сейчас виза. Открывал я ее правильно. Потом активно откатываю не в ту страну.
Как и кто мне будет делать предьяву, когда я пойду к ним опять за визой.
Делал я не в визовом центре , а в консульстве напрямую.
И если есть - ссылку дай на это правило.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Последний романтик)
2018/11/23 07:37
Re: А что не взяла возвратные? new [re: Unknown_bat]архив 

Ну как бы на тот момент надо было и остаток по счету хороший показать и возвратные билеты не дешево стоили ( ЧЕ по футболу на носу был) . Да и бронь проверить можно только по официальному запросу в авиакомпанию, не думаю, что этим будут заморачиваться в массовом порядке.

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/11/23 22:34
Re: А что не взяла возвратные? new [re: Svetla67]архив 

ну, в принципе верно, вряд ли будут прям ломиться проверять, если остальные документы вопросов не возбуждают))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/11/23 23:17
Re: Это правило из визового кодекса new [re: Saharok]архив 

Извини, но опираться на мнение тех, кто ест шаурму и уже "собаку на ней съел" не совсем верно, раз они уверены, что там в шаурме только говяжья вырезка.... Скорее всю правду знает только продавец этой шаурмы, т.е. тот кто НЕПОСРЕДСТВЕННО занимается ей....
Ну, это для дальнейших тебе размышлений)))

Делал я не в визовом центре , а в консульстве напрямую.
------------------------------------------------------------------------------------
если давно делал то вполне возможно, сейчас все визы делаются только через визовые центры, которые несколько при каждом Консульстве...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/11/24 03:41
вот сутки назад случай new [re: Svetla67]архив 

" отказ от итальянцев "отсутствие цели" маме и малолетним детям. До этого итальянская виза с польским въездами. Как поступить дальше для получения все же итальянской визы? Консульство в составе говорит, что слетела бронь билетов и нужно подавать документы заново в обычном порядке."
Так что с "пустыми" бронями сейчас аккуратнее, они реально стали жестче все....

Ну и Сахарку полезно прочитать, что кто-то "что-то" проверяет... и это просто выдернут единственный пример, случившийся сутки назад...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/11/24 07:18
Re: вот сутки назад случай new [re: Unknown_bat]архив 

"Отсутствие цели" это явно не билеты, скорей Польша. По отсутствию брони было бы "предоставление ложной информации" . Хотя я вообще сомневаюсь, что консульство"говорит"))), консульство цифирку поставило и думай сам. Это британцы отказы разжевывают на два листа всегда ))))



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/11/24 10:32
Re: вот сутки назад случай new [re: Svetla67]архив 

не сомневайся, сейчас даже испанцы "гайки завернули"...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация