Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Котуа
(археолог)
2018/09/07 00:52
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Musik]архив 

масквашвея, канешна, отстаёт от остального совка в темпах падения выживаемости, но в опщем движецо в том же направлении нага в ногу, стоит поюзать впрок.



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/07 02:21
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: крокодил]архив 

Конечно, график до 2010 г не вполне корректен в 2018.
Но могу сказать, что и после 2010 "сокращение" больниц и поликлиник продолжилось.
Возникает такой глупый вопрос: а что же происходит с этими медучреждениями после сокращения?
- Их перепрофилируют в банки, торговые центры, музеи или сауны с голыми барышнями?
- Взрывают и вывозят то, что осталось после взрыва, на свалку?
- Персонал разбегается, унося с собой стыренное оборудование, а здания остаются сиротливо стоять без окон и дверей в зарослях крапивы и борщевика?
- Происходит что-то другое?
Поставь галочку в нужном месте

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/07 02:44
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: крокодил]архив 

...если, конечно, завтра не будут предъявлены доказательства с нашей стороны.
-----------------------------------------------------
А если будут послезавтра, или через неделю?
И вообще, про презумпцию невиновности, похоже, все уже позабыли.
Но ответ, мне кажется, будет. Насколько доказательным он будет, не знаю. Но отмолчаться в данной ситуации не получится, здесь ты прав.
Хотя меня удивляет отказ бритишей предоставить гэрэушные отпечатки пальцев.
пысы как раз в это время идет сериал Лектор, где среди других историй есть в чистом виде сюжет отравления Литвиненко, который срывается в результате отличной, хоть и киношной комбинации ФСБ
Короче, тёмная история или шахматная игра двух разведок на уровне Карпов-Каспаров...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/09/07 05:55
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: крокодил]архив 

в Врж - чудно.6-го сент. дядюшку-родственничка моего направили в больницу. он САМ поехал. с больной спиной, которая всю неделю на диклофенаке. у дядюшки проблемка с ногами. могут резануть пальцы на ногах...если не вообще ногу. так вот его завернули до плановой операции. не приняли в больницу!!!! с синими ногами практически дали от ворот поворот. он, не солоно хлебавши, притащился домой ( а больница в жопе мира была, кстати ). на завтра - потащится в департамент здравоохранения. звонки не помогают. в общем, в Врж - спасение утопающих-дело рук самих утопающих. пс: Все - на Выборы! 9-го голоснём, вот, за губера и можно жить припеваючи

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/07 06:06
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Золтел]архив 

Перепрофилируют больнички,у нас " оптимизировали" поликлинику и закрыли стационар. В здании открыли " Пятерочку" . Теперь у нас на 15 000 населения три " Пятерочки", два " Магнита", два участковых врача, ни одной койки в стационаре и " Скорая помощь" из соседнего города за 15 км ездит. С каждым " чихом" - в областную больницу в Челябинск. Причем, направление надо ещё выбить, потому как у нашей больницы нет денег платить за наши бесплатные направления .
В Челябинске с больницами все намного лучше, но стоит отъехать от города км за 50 - простите, ну полная задница.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/07 06:37
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Золтел]архив 

Отказ предоставить отпечатки пальцев ( хотя, в принципе мы не знаем,был ли вообще официальный запрос на это ) может иметь место быть из за того,что после дела Литвиненко сотрудничество по таким вопросам между нашими странами было прекращено.
А вообще зачем отпечатки,если к примеру, паспорта без биометрии ,что это даст ? Данные паспортов есть , найти этих товарищей, вывести в публичную область, показать ,что они добропорядочные граждане,работа, дети, все дела, формировать общественное мнение надо,а не сличать секунды и от всего отпираться,имхо.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/07 06:50
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: PopLovok]архив 

Версия Скотланд ярда ( сразу скажу,я её просто тебе изложу,не надо мне по ней задавать вопросы,это не моя версия)))) - то,что именно в тот день приедет дочь " отравители" не знали, в идеале должен был отравиться один Скрипаль , и должно было это выглядеть как сердечный приступ. Но из за двойного отравления и возникли подозрения. Опять же из косяков - следы яда в номере,где жили эти товарищи. В общем, евро опять полетел вверх и опять санкции,и это кошмар. Я абсолютно искренне надеюсь,что кроме " а вы докажите" и " это не мы" наши начнут работать в этом плане более продуктивно. Мне вчера пришли билеты в Баварскую оперу ,а с курсом евро под 100 ,боюсь, придется пересматривать весь план ((((



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/07 08:46
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: крокодил]архив 

"не ищите в жопе мозга, там - говно!" (C)
да....точнее про англичан в данной ситуации и не сказать...

а мне то чего оправдываться!!! меня ни одна камера не засекла....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/07 08:46
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Svetla67]архив 

А следы яда не могли подбросить?
И еще интересно. А вот если бы мы заподозрили каких-то британских граждан, попавших на камеры в России, в неком преступлении, которое британская сторона считала бы абсурдными? Предоставили ли бы они нам на этих граждан все оправдательные факты? Что, мол, добропорядочные граждане, работают там-то, дети, семья и проч.?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/07 08:47
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Musik]архив 

Пфффф... Опять "авыдакажитя"




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация