Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/05 22:53
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Svetla67]архив 

особенно интересно, как они в одну и ту же секунду на одной и той же камере по одному засветились....))))))))))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/06 06:20
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: PopLovok]архив 

Ты в Гатвике был? Я была. Там таких коридоров штук пять точно , если не больше, одинаковых, на выходе. Впятером можно пройти за одну секунду в параллельные. Сложней объяснить на фига люди,приехав,на несколько дней в Лондон, два дня подряд на полтора часа в Солсбери ездили .



Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/06 09:14
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Svetla67]архив 

Сложней понять...
А не нужно понимать.
Существует хайли лайкли.
И еще прикинь...какова вероятность двум разным...именно этим людям оказаться в разных коридорах с точностью до секунды ... да с одинаковым ракурсом....
Ты просто выдаешь желаемое за действительное. Тебе просто хочется верить, что это путин их послал.)) Как и с допингом.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/09/06 09:22
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Svetla67]архив 

был...давно...коридоры - фих помню, много их в разных портах мира и все на одно лицо, я "шарик" и "дормоедово" путаю с "внучкой"...в линейке московских портов, как пример, только "жуковский" отличается )))) а!! ещё эмиратская "шарджа" выделяется у меня - более без толкового порта и муравейникообразного не помню! ))
а так то да, в одну и ту же секунду в одном и том же ракурсе...кстати, даже в совершенно одинаковых коридорах освещение будет разным, в том числе и из за разницы в росте, цвета и материала одежды... так штаааа )))

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/06 09:30
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Saharok]архив 

И камеры там специально повешены так, чтобы распознавать лица ,если что). Кто, куда и зачем их послал, это пусть британское следствие разбирается, я лишь рассказала, что видела сама лично,коридоры))).

Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/06 09:41
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: PopLovok]архив 

Саша, что именно эти товарищи отравили ,пока доказательств нет. Фотографий, что они были в Лондоне и в Солсбери , достаточно. Там кроме этого коридора засветились на куче камер. И пока это не преступление, я так понимаю, что они подозреваемые по большей части из за следов вещества в отеле. Сейчас опять всех русских будут трясти и с подачей,и на границе ((((



крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/06 12:09
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Svetla67]архив 

А чего бы и не трясти? Если мы, вместо того, чтобы предъявить этих двух орлов, честных тружеников сельского хозяйства или там сове.. российской торговли, с биографиями, подтверждающими, что они к ГУГШ никакого отношения не имеют, с рассказом самих орлов - зачем они туда таскались, мы начинаем камеры разглядывать и время сравнивать

.. и даже хрен с ними, со Скрипалями, хрен с ней, недоступной нормальному человеку мотивацией этого отравления, уровень исполнения любого темного властелина должен заставить рыдать, как младенца.

...если, конечно, завтра не будут предъявлены доказательства с нашей стороны.



aiva
(продавец сувениров)
2018/09/06 13:13
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Saharok]архив 

Я многократно слышал, что никогда еще россияне так богато не жили, как при Путине.
______________________________________________________________

Так Путин тут совсем не при чем.
В 1999 году цена нефти - нашего главного экспорта и основа ВВП (цена газа привязана к цене нефти) была $11 за баррель. Далее только росла, и даже сейчас в 7 раз выше.

А экономика России чахла, закрывались заводы, больницы, школы.

Будь Путин менее вороват, и более мудр - сейчас жили бы совсем в другой стране.
При мизерном населении такая территория с такими природными богатствами.


Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/06 13:14
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Svetla67]архив 

Версию про коридоры...ее венедиктов первый придумал как объяснение.
Остальные эту версию просто транслируют))
Насчет следствия разберется... Новый юридическицй термин хайли лайкли...слышала ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/09/06 13:22
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: aiva]архив 

Я не знаю где закрывались больницы...школы.
Ты наверное знаешь...)
Я сказал то, что люди говорят. Неангажированные.
Что никогда так богато не жили как при путине.
Нефть ...или газ - их мало волнует
Пс. Есть .,,она всегда была и сейчас есть ...группа недовольных, которая недовольна всегда. Всегда. И будет недовольна. Такие люди.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация