Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/30 11:47
Re: приблиз-ный план new [re: ЯНАТ]архив 

а на фига тогда весь этот список "славных дел", если не зарабатывать денежку?? работа ради работы - хм...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/30 11:53
Re: приблиз-ный план new [re: PopLovok]архив 

это не денюжка. это на жизнь и на старость. денюжка у Тиньковых с Потапенко. здесь ожидаемая прибыль - около 50 тыщ в м-ц. для Воронежа нормально. просто работаешь, не напрягаясь. не тратя по 8-10 часов в день на мамонта. вылез в кои веки-побрушил чуть и обратно в нору. к старости ( к 65 г) эти 50 тыщ в м-ц должны пассивно приносить доход. мне кажется - это лучше 8000 пенсии от гос-ва?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

homosapiens
(кошка)
2018/01/30 13:18
Re: приблиз-ный план new [re: ЯНАТ]архив 

Кака така старость в 65.
Вон люди говорят, что в 65 только жить начинают.

иногда хургадинец...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/30 13:33
Re: приблиз-ный план new [re: homosapiens]архив 

65 лет - это старость по моим меркам. в 65 я работать не собираюсь. ибо вижу: ЧТО такое 65 лет. это и потеря концентрации внимания...и память оставляет желать лучшего. поэтому для меня это старость

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/30 15:01
Re: приблиз-ный план new [re: ЯНАТ]архив 

у всех по разному...кто то в 45 уже развалина, а кто и в 70 -живчик тот ещё и память и все остальное в поряде )) я работать не собирался с 50, да вот только жизнь вносит свои коррективы (((



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/30 15:12
Re: приблиз-ный план new [re: PopLovok]архив 

сужу по всем моим знакомым и прочему окружению. в 70 живчики - скорее исключение...чем правило

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/30 15:56
Re: приблиз-ный план new [re: ЯНАТ]архив 

ибо вижу: ЧТО такое 65 лет. это и потеря концентрации внимания...и память оставляет желать лучшего.
______
Во. А ты предлагаешь бабушкам-дедушкам в лес ходить.
Я уж молчу про ноги, которые уже больные и слабые. И кто их там в лесу найдет, если что?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/30 17:25
Re: приблиз-ный план new [re: Musik]архив 

дык - меньше пенсионЭров, легче ПФР ))) чо их искать то ...



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/30 17:29
Re: приблиз-ный план new [re: ЯНАТ]архив 

судить надо по близким родственникам, а не по знакомым...
мой дед в 92 без стопарика не начинал приёма пищи, читал Толстого без очков ..... а знакомые - практически каждый новогодний праздник кого не то провожаем ....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/30 17:48
Re: приблиз-ный план new [re: Musik]архив 

1. предлагаю не в 65 ходить в лес. это - раз. на пенсию выходят щас в 55 женщины. в 60 - мужчины
2. помимо леса я предлагаю еще кучу вариантов. можно даже инвалидам их применить.
мне вообще нравится...когда мне говорят:а) дети - это роскошь. слишком много денег надо на них. или б) ты ничего не сделаешь со своей квартирой...или в) ты не сможешь....1.продать семена. ты ничего не сажала в своей жизни. там учиться надо долго.2. без вышки никуда не берут....3. без начального капитала ничего не получится...мне нравится разбивать лбом эти стены. в кратчайшие сроки, причем. и все потом удивляются: как же так...у тебя получилось...тьфу! пока у меня есть силы - я могу всё. не смогу только в одном состоянии - в состоянии трупа. нет физич. сил? так возложи на кого-нить миссию по добыче денег. всегда привожу в пример:а) Максима Ситникова. полного инвалида-колясочника. земля ему пухом. у него работала физически только голова. и эта голова смогла обеспечить ему миллионы. можешь загуглить про него инфу. б) у моей родственницы - есть сестра мужа. у нее 10 детей!!! она без мужа их воспитывала. вывезла их в Америку. и они щас достаточно обеспечено себя там чувствуют. все реализовались. все! в общем....не говори мне: кто что может или не может...хочешь - делаешь. не хочешь - ищешь причины.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация