Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/01/29 19:47
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: Saharok]архив 

Ладно, тут я не буду спорить. У меня нет близких знакомых военных пенсионеров.
Ещё раз - понятие "достойная жизнь" у каждого своё. Я вообще жизнь не цифрами меряю, а исключительно эмоциями.))) знаешь, есть такое чувство: чувство собственного достоинства. Вот достойная жизнь, когда это чувство не страдает.

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/29 19:49
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: Musik]архив 

а ты пенсионер? нет. тогда не о чем говорить. я там про больницы и Втэк глаголю ващета

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/29 19:55
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: Atirs]архив 

ну вроде как достойную жизнь ты не можешь себе позволить? а дети? небось помогают....достойная жизнь. так это уровень комфорта к которому ты привыкла. а ты разве не знала....что тебе дадут пенсию достаточно скромную по твоим меркам? уж поди подстраховалась какими-то активами-пассивами...и я ж те грю - можно деньги делать и на пенсии. кто запрещает? делай укольчики и капельницы больным, если это твой профиль. работай сиделкой. это не облагается налогами. ты ж втихаря можешь подрабатывать. можно ж и кошек-собак-рыбок-растения разводить ( продавать их через авито ). можно умениями делиться. в сети и реале.репетиторством. обучать кройке и шитью, вязанию, 1 С итд

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/29 19:58
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: Каравелла]архив 

муж военный? точно военный! ты спалилась. а , кстати....ты препод в вузе, я думаю)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/29 20:03
Re: спорим? new [re: ЯНАТ]архив 

Таня...все будет зависеть от стоимости бочки.
Если как сейчас...сегодня - думаю что Путин введение новых пенсионных возрастов переложит на преемника. Но законодательно обозначит даты, цифры еще при своем президентстве.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

homosapiens
(кошка)
2018/01/29 20:03
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: ЯНАТ]архив 

Да-да!
Она учитель физкультуры!

иногда хургадинец...

Atirs
(Маргарита)
2018/01/29 20:05
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: ЯНАТ]архив 

ТанЯ , а как у тебя с курсами маникюра -педикюра? Кажется, это твой крайний бизнес проект?

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/29 20:07
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: Atirs]архив 

тут я не буду спорить. У меня нет близких знакомых военных пенсионеров.
-------------------
Страшно представить...откуда ты...черпаешь информацию о том, что мы сейчас обсуждаем)))
ПС. И это я еще не писал, сколько пенсии получает мой родной дядька... борттехник ВТА...еще со времен СССР...но ведь пенсию ему назначает и платит новая Россия.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/29 20:10
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: ЯНАТ]архив 

А я и не скрывала никогда, что муж бывший военный.



Vichuha
(очаг цивилизации)
2018/01/29 20:12
Re: как ж меня бесят бестолковые ролики в сети new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, пенсионер пенсионеру рознь. Куча факторов влияет на уровень жизни и потребности человека. К сведению, ландыши занесены в красную книгу. Для меня понятие продавать вообще не существует. Если что-то есть лишнее, то отдаю. Ты вот обязалась сыну квартирку купить. Мне такая мысль даже в голову не приходила. Моя обязанность была вырастить детей здоровыми и дать образование, дальше всё сами.
Мне пенсии хватает, потому, что сама ещё зарабатываю и дети бросают на карту зачем-то. Зять вот прислал, со словами "на такси до бассейна." Это за то, что ногу подвернула по дороге туда. Когда карта становится пухлой, я им подарками возвращаю, беру внучек на море. Прокуриваю 4 тыс в месяц, зато на аптеку не трачусь пока.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация