Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/18 15:08
Re: или не трудиться? new [re: PopLovok]архив 

Во-первых, Сахарок, если мне не изменяет память, живет в Подмосковье.
Во-вторых, и в Москве вполне можно в лесопарке погулять и шашлыки пожарить. У нас вот рядом с домом большой лесопарк, с белками. Даже ястреба видели))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/18 16:28
Re: или не трудиться? new [re: PopLovok]архив 

господин Saharok всё свободное время в летную жару проводит в городе...ААА!
----------------
Спасибо за господина...)) а насчет летней жары в Подмосковье ...рассмешил.
Даже когда такое выпадает на выходные - что в последние годы редкость...я выношу из гаража стулья, стол, навес если надо...от гаража до рощи и реки всего 100м. Шашлыки, игры на воздухе))). Пока ты дышишь гарью в пробке.

Ты не хочешь признаться что дача как пылесос высасывает свободное время...ты сам себя обманываешь, что мол едешь туда (всего!! 2 часа в один конец) потому, что нравится там...хотя на самом деле это элементарная обязаловка, душа болит за объект, куча мелких дел всегда, даже если для тебя... как там... "это не место пахать" - расскажи это детям, взрослым не надо.
ПС. Были несколько жарких летних дней на выходные - так мы в Казань метнулись. На 2 ночи. Пока ты на даче киснешь, можно интересно и активно проводить редкие теплые выходные. И не путай это с отпуском...я летом отдыхать не езжу...у меня летом если есть то это экскурсионка...тяжелый труд)))...а отдыхаю я зимой.
ПС Этот декабрь признали самым мрачным по погоде за историю. Если себя организовать, то можно в этот период видеть не только серый цвет...а и зеленый, желтый...и пр))). Это я тебе в ответ на "каждому свое".



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/18 19:30
Re: или не трудиться? new [re: Saharok]архив 

признаюсь, положа и руки и ноги куда запросишь - дача нам Не обязаловка ))) когда там всё лето жили родители - да, хошь не хошь, а ехать надо....сейчас всё наоборот - хотим - едем не хотим - Не едем... а бывает приедем- дождь, опа! и обратно уехали ))
да, и в этом самом мрачном декабре, мы через выхи ездили на дачу- кушали на свежем воздухе, дремали у печки - хорошо,тихо... в прошлые выхи тоже там были - снова снежок, всё белым бело и тишина....красота...ребетёнок носилась по снегу!! белому,белому.....
------------------------
а на хорошей машине, да с классным водителем два часа от двери до двери, для Москвы- ваапще не время в пути ))))
-----------------

а в лесопарках, как и во всех скверах - полно мусора и собачьих испражнений и гуляющих с собаками -" иди к мамочке/папочке, я тебе лапочки вытру! " - ТЬФУ -.........................
___________
не понять живущему у гаража,стоящего у леса, живущего на Садовом кольце)))) хоть название "Садовое кольцо" красивее, чем два стула у в гараже ))))))))))))



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/01/18 19:33
Re: или не трудиться? new [re: Musik]архив 

знаю много людей,живущих в многоэтажках в Подмосковье, имеющих дачу в получасе ходьбы от постоянного места жительства )))



Saharok
(Змей-искуситель)
2018/01/18 20:50
Re: или не трудиться? new [re: PopLovok]архив 

не понять живущему у гаража,стоящего у леса
------------------
Интересная логика у тебя....)))
Не я живу возле гаража. У меня гараж возле дома.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/01/19 00:54
Re: или не трудиться? new [re: Saharok]архив 

Знаешь, у меня реально проблемы после Азор.... вот не хочу пока на Тенерифе( мы там уже вдоль и поперек объездили, а хочется драйва)... даже на Гран Канарию не так тянет.. хотя где-то в душе хочу опять.....Хочу на Азоры опять... ТАК зацепило- сил нет...
Вот и не могу никак себе на осень придумать то, что реально воодущевляет.. и повторяться не хочется( а на Азоры только старым путем ясен перец) и нового ничего для себя пока не вижу... что б сравниться по силе восприятия....)))) Вот они- мучительные мысли турработника))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/01/19 00:56
23 это да...недорого new [re: Saharok]архив 

охх... помню мы за 16 тыс брали и думали - ну КАК дорого)))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/01/19 00:58
.весной в Лиссабон, и что вокруг. new [re: Saharok]архив 

когда собрался? Много собираешься объехать? На машине или так, на своих двоих?

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/01/19 00:58
Re: или не трудиться? new [re: Unknown_bat]архив 

А вы были в Исландии? Драйв, говорят, необыкновенный.

Невидима и свободна (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/01/19 01:01
Re: или не трудиться? new [re: Atirs]архив 

" и ты брут"!)))) Меня Васька прям тащит туда...))
Но, знаешь, я в исландию готова зимой или летом... но вот в сентябре-октябре я хочу еще моря, солнца и ... тепла))... и потому упираюсь всеми силами ... пока.... НО... уже продумываю маршрутик....в снега))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация