Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2017/09/16 10:48
Re: Экзотика же))) new [re: Saharok]архив 

Я думаю, что это не экзотика, а экстрим. :fly2:



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/16 11:00
Re: Экзотика же))) new [re: Svetla67]архив 

Экстрим это когда есть опасность.
Какую опасность ты видишь в посещении пхеньяна ? Это опаснее чем лондонское метро...питерское метро ?
Чистая экзотика, музей тоталитаризма под открытым небом.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Вечный студент)
2017/09/16 11:05
Re: сердце миграционных проблем Европы new [re: Saharok]архив 

На внутренней границе мучили все экскурсионные автобусы на предмет технического состояния. У нашего микроавтобуса не было показаний тахометра за какое то там определенное время, нахлобучили их на штраф в несколько тысяч евро , подождали пока оплатят и отпустили. У нас даже паспорта не смотрели, одна девочка была только со сканом на телефоне, все два часа "сидела на измене".
Ну... про немцев как то даже не знаю, как сказать. Конечно, за пару -тройку дней судить трудно, но ...
В первый же вечер огромный пьяный мужик просто сшиб меня с ног , подвернула ступню , порвала джинсы, ободрала колено, ему по фиг- что то заорал и дальше с компанией умчался. И вообще практически никто не извиняется , хотя толкаются). После Лондона непривычно, там еще не сблизились, уже друг другу- сорри- сорри.
Попали мы в самые дождливые дни, ливневка у них, конечно, отменная- всю ночь дождь, утром лужи только у тротуаров бывают . Машины, никто не тормозит, несутся, обливают всех прохожих просто с головы до пят ( хорошо, что вода чистая) , и никто не возмущается, мы решили, что дело это привычное значит))).



Svetla67
(Вечный студент)
2017/09/16 11:10
Re: Экзотика же))) new [re: Saharok]архив 

Музей в общем то действующий :gy:



milli
(коралловый риф)
2017/09/16 11:12
Re: Актуально ли ? new [re: Saharok]архив 

Стараюсь быть осторожной с желаниями. ))) Сейчас на ноябрь с четырмя желаниями "борюсь", выбираю, взвешиваю + и -.

С мечты начинается действие.

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/16 11:17
Re: Экзотика же))) new [re: Svetla67]архив 

А что нетак что там живые люди ?
Сказано...если соблюдать правила то никаких проблем.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/16 11:21
Re: Актуально ли ? new [re: milli]архив 

Да...с желаниями допустим надо боротся.
У меня на данный момент оформлено и куплено 4 желания наперед...неделю назад начал боротся с тем чтобы не оформить четвертое...пока держусь, четыре оформленные поездки это слишком).
Пс. Не кндр)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/16 11:24
Re: сердце миграционных проблем Европы new [re: Svetla67]архив 

Фигасе...немцы чудят.
Почти как англичане.
Тебе повезло что ты с англичанами не сталкивалась...
Вот где ахтунги.
Пс. С англичанами на отдыхе...дома ты говоришь они друг перед другом церемонятся

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/09/16 11:29
Re: Актуально ли ? new [re: Saharok]архив 

Ты ведь слышал наверняка про американца, который снял плакатик с Ким Чен Ыном и хотел увезти с собой, в качестве сувенира? Как он плакал на суде у корейцев, говорил, что ничего плохого сделать не хотел ни Сев.Корее, ни её народу, ни лично Ким Чен Ыну. Упекли как миленького в тюрягу, там он впал в кому, а потом его, как собаку, выкинули на руки американцам. Так и скончался, не выйдя из комы. За плакатик! Не порвал его, не сжег, не надругался никак, просто хотел оставить, как сувенир.
Ну и спрашивается нафига такая экзотика? Сфоткаешь случайно что-то не то или пойдешь куда-то не туда, или еще что сделаешь по незнанию и упекут в тюрягу. И никто тебя оттуда не вытащит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/09/16 11:32
Re: Актуально ли ? new [re: Saharok]архив 

А про сопровождение гида...я так понял, что это не навязчиво...в туалет он не сопровождает)))
__________
То есть, когда ты из отеля не можешь выйти самостоятельно, это называется ненавязчиво? Главное, что в туалет-то можно без сопровождения))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация