Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/13 07:56
Re: Поборы new [re: Unknown_bat]архив 

Ну у вас в МСК-другая планета,у нас после 9 класса выпуск по 5 тыс руб,ну никак в Испанию не свозишь

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 08:04
Re: Поборы new [re: dnestr]архив 

так что там про коррупционеров? ась?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 08:06
Re: Поборы new [re: dnestr]архив 

срочно переезжаю к вам. у нас в д.с выпуск = 7000 рупий

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 08:11
Re: Поборы new [re: Unknown_bat]архив 

и пяточки. и пупочек...и ушки. всё в ход идет. а потом в ванную вверх ногами на маме едем с зубной щеткой наперевес. офф:тебе снился когда-нить сон про собссную смерть? меня во сне пырнули ножичком и сбросили с этажа. я ажник проснулась

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/13 08:35
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, ты же не дачу воспитателю строишь

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/13 08:36
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Нет, не делали.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/13 08:59
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

У нас на прошлой неделе тоже собрание было, и тоже вопрос ремонта. В классе не было ремонта 10 лет. На стенах обои, которые проверка Роспотребнадзора потребовала убрать. На потолке висит пласт штукатурки , который осыпается на головы детей пока тихо, но где гарантия, что он не хлопнется кому нибудь на голову.
Школа неоднократно обращалась в городскую администрацию по поводу финансирования, денег нет, там ремонты раз в пятьдесят лет , видимо, предусмотрено , и то не факт. Что остается делать родителям? Где здесь ты видишь коррупционную составляющую? Как обогатится учитель?
У нас родительский комитет, все траты согласовываются с родителями, все по делу- водичка для кулера, стаканчики, салфетки и т.д. На ремонт также, или деньги, или посильная помощь.
Ты вот тоже как то странно рассуждаешь, экономическая ситуация тебя в стране устраивает, значит устраивает и то, что финансирование образования идет у нас по остаточному принципу. Значит или деньги сдавай , или за твоего ребенка будут платить другие родители.
И еще раз повторюсь, к коррупции это не имеет отношения, выгодоприобретатель тут только твой ребенок. А если сомневаешься , ходи почаще на собрание, родительский комитет должен отчитываться перед родителями за каждую потраченную копейку.



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/13 09:03
Re: Поборы new [re: Svetla67]архив 

я был недавно в Н. Тагиле на похоронах двоюродной сестры,в школе учителем работал,ее зарезал бывший сожитель(.
Поминки в школьной столовой были,Света-это полный писец,кафель помнишь такой желтенкий из 60-х,там до сих пор такой и все такое,школа в центре причем, стены снаружи все ободраные штукатурка сыпеться,окна деревянные.,машина времени а не школа(((

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Вечный студент)
2017/04/13 09:23
Re: Поборы new [re: dnestr]архив 

Так и у нас также, наша школа построена в 1957 году и до сих пор в ней не было капитального ремонта. Даже желтенького кафеля нет, стенки масляной краской покрашены.
У нас в большинстве адекватные родители, понимают ситуацию и каких то неподъемных трат мы не планируем. Но, конечно, есть и такие, которые вообще ничего оплачивать не хотят, им все государство должно. Спрашивать с государства они не торопятся.Я понимаю, что оно должно , конечно, но в результате пьют воду и вытирают , извините, туалетной бумагой , попу их дети за счет других детей. И вот это, меня реально бесит.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 11:32
Re: Поборы new [re: Svetla67]архив 

ну-ну...т.е в садик и т.бумагу не выделяют? однако....я в твой предыдущ.реп не возвращаюсь - здесь скажу: я тебе поясняю - наш сад только что после ремонта. я знаю: сколько стоит покрасить и сколько стоят окна. как по мне: цены запредельные заламывают наши род.комы. я дешевле раз в дцать найду. просто там шито-крыто всё. свои видеоператоры на праздниках жизни....свои фотографы....свои ремонтёры. а то я на облаке живу. ага...а уж если дело стало за т. бумагой - пусть подотрут жопу пачкой А-4 какую я сдала при поступлении. или ты считаешь что он 500 листов за 5 лет изрисует??? и чета ты мои 250 ежемесячных рэ игноришь....опять же....может там бумага с брульянтами???

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация