Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/13 01:15
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

Так а ты воспиталкам выскажи. Или нянечке, кто там их одевает.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 01:23
Re: Поборы new [re: Musik]архив 

блинча....я сама поболеть вознамерилась. чета мне работать в лом стало. и куча дел навалилась разом. самое время разгрести их на больняке. но Матвей ходит уже третий день в сад и всё в ажуре. даже намека на орз не наблюдается. между прочим....мы с весны до осени практически не болеем. так шта....придется мне как-то выкручиваццо и самой на бюллетень садиццо. вот не знаю - даст ли невролог больняк? у нас обычно при температуре или давлении дают и то на короткий период. а тут плечевой сустав отказал напрочь. тебе блокаду когда-нить делали?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/04/13 01:25
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

у других детей спроси.. ко мне пол группы на шею кидаются - дед пришёл!!
про квитанцию - в нашем всегда в обмен на деньги бумажки дают.. а на то они и расходы - приходят всегда неожиданно и кучей....



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 01:26
Re: Поборы new [re: Musik]архив 

я в сад Матвея вожу редко. при случае - скажу.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 01:34
Re: Поборы new [re: PopLovok]архив 

во-во...а че - и на шторы дают чек? в нашем учреждении даже квитанции на ежемесячный сбор в пресловутые 250 рэ - филькина грамота. я их заполняю от руки и плачу просто в никуда....типа на расч. счет д.с. когда мы в сад оформлялись: я спросила - будут ли поборы? меня заверили:нет. достаточно платить 250 рэ на нужды сада. с чем я и согласилась....ну там канцелярия...ну белье мож поменять итп. но когда дело заходит о пластиковых окнах и пяти тысячах с носа - вы меня извините...это че за ёпрстуфхцч?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/04/13 01:37
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

позиция твоя, Тань, понятна и по сути правильная, я тоже была( и до сих пор) против дополнительных поборов( ремонты и проч) и в 90% случаев реально не платила....Но моим детям повезло: у них что в саду, что в начальной школе были такие педагоги, которые могут называться именно Педагогами и не гнобили детей за родителей..... а к взрослой школе они уже понимали, что не надо поддаваться "стадному чувству" и имели авторитет коллектива и умели отстоять свою позицию....так вот во многих случаях действительно воздействуют на родителей через эмоции детей и каждому ж ты не будешь "мех драть", а Матвей может закомплексовать, что он не такой как все- дети жестокие зачастую...и в результате у тебя на "выходе" маменький сопливый сынок", который если что бежит к маме чтобы та наваляла обидчику ( все утрированно конечно, но суть, надеюсь, ясна)..... Попробуй найди "золотую середину" : если ходите редко, скажи,ч то сдавать на канцелярские не будешь, а принесешь свое... например... предложи вместо денег на ремонт помощь- помыть окна, как вариант.... ну или обозначь, что помощь может быть небольшой и единовременной и если будут наседать- донесешь куда следует......

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/04/13 01:43
Re: Поборы new [re: Unknown_bat]архив 

а я так и собираюсь. книжек в сад приволоку хренову тучу. новых. игрушек вагон и маленькую тележку. и еще чем-нить посильным отплачу. а щас я на горшок и спать. завтра в шесть утра чадо в сад будить.( у меня спецметодика по щекотанию пяток))))))))) чую не проснусь. ауфвидерзеен!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/04/13 02:03
Re: Поборы new [re: ЯНАТ]архив 

пятки - это очень раздражающе ))) Я по щечкам гладила - они до сих пор не любят шумных "побудок"))) .... спокойной вам обоим)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2017/04/13 02:11
Re: Поборы new [re: dnestr]архив 

учитывая сколько этих "садиков" впереди и гораздо алчнее, то я ее понимаю....Нам дешевле вышло свозить дочь с подругами на неделю на выпускной в Испанию с выездной фотосессией на берегу моря во всех нарядах что они желали и съемочной группой, нежели б они сходили на выпускной со всеми, закрытые до утра в каком-то дворцовом комплексе с еще такими же "счастливчиками" из других школ...... И когда, после родительского собрания, я предложила дочери альтернативу - она ни минуту не сомневалась..... Это все про "стадное чувство" и обязаловку садов и школ..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/04/13 07:54
Re: Поборы new [re: Unknown_bat]архив 

Бесполезно,поздний первый ребенок-это полный амбец,особо рожденный "для себя" без папы,у мамашек просто течет крыша,знаю не одну такую даму,никакие аргументы не принимаются.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация