Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/30 17:17
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: кошкаБаст]архив 

На какие даты ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/30 17:23
Re: На какие даты ? new [re: Saharok]архив 

Надеюсь Вы не очень обидетесь если для Вас никакие и никогда...?
Здесь есть приятные мне люди
для них с удовольствием подскажу и покажу))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/30 17:45
Re: На какие даты ? new [re: кошкаБаст]архив 

Да мне, собственно, и не нужно...я не собираюсь обращаться к тебе за помощью...как ты могла такое подумать))).
Я просто всегда с недоверием относился ко всему, что ты декларируешь, взять хотя бы твои недавние безапелляционные заявления, что виза полюбому будет по 60, и что в феврале полюбому откроют Египет...эти заявления меня еще больше утвердили в этой мысли, что ты как минимум...приукрашиваешь.
Поэтому и спросил.
Мои даты - середина октября, цена вышла 60 тыс за 9 ночей, то есть 30 тыс на человека. Думаю, что если бы я брал на июнь, то перелет я смог бы купить дешевле. Ты даты случайно не на июнь озвучила?
И потом...я потратил на оформление ну...полчаса самолет покупал, двадцать минут бронировал отель. Все очень дружественно, и не нужно ни к каким злюкам обращаться)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/30 17:49
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: кошкаБаст]архив 

то есть ты можешь мне пакетный тур из мск продать?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/30 17:54
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: Saharok]архив 

Честно,не помню,но там же вроде вай фай в отеле?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/30 18:45
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: dnestr]архив 

Фиговый он по скорости, и не везде.
Я понял что за 10 долларов у официалов водафона, или конкурентов, можно купить 3.5 гига... что больше чем достаточно на мой срок.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/30 19:06
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: dnestr]архив 

Имей ввиду, что на том же букинге проживание троих в трехместном номере - это не автоматическое увеличение цены на 50% от цены двухместного, а дешевле.
То есть для примера, посмотрел на сайте - дабл на 10 ночей 518, а трипл на 10 ночей это 734 долларов.
Только перелет суммируется пропорционально.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/30 19:52
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: Saharok]архив 

Да,я уже все цены пробил на букинге

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/31 10:44
Re: пакетный тур new [re: dnestr]архив 

квази -пакетный...то есть перелет с пересадкой с багажом 20 кг.трансфер и отель с немецким ваучером.....но поскольку Вы уже с букингом разобрались,думаю,справитесь и так...к цене букинга плюс 13 процентов местных налогов и после получения конфирма на почту перечтите внимательно.Зачастую самая дешевая цена -для резидентов Египта но эта инфа появляется только в конфирме как примечание...подробно разбирали этот кунштюк на ФБ примерно 3 недели назад на примере все той же Арабеллы...с пруфами. Успехов

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Svetla67
(Вечный студент)
2017/03/31 10:45
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: dnestr]архив 

Букинг не всегда самый дешевый вариант, кстати для индивидуала. Через ТО бывает действительно дешевле, не нашенское особо). На перекладных фигово, две пересадки, да еще компании разные. А туркишами с одной ценник не радует.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация