Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/30 10:48
Re: ОПА! там и распродажа new [re: PopLovok]архив 

прям молочный брат))у меня тоже от этого продавца...черная...У Вас тоже первое время трубка при втыкании не кликала до конца?И еще я никак не могу приспособиться к крепежу камеры во лбу...угол наклона никак не отрегулирую...в руке на штанге удобнее

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/03/30 12:00
Re: ОПА! там и распродажа new [re: кошкаБаст]архив 

вы похоже путаете маску с видеокамерой


никак не могу приспособиться к крепежу камеры во лбу...угол наклона никак не отрегулирую...в руке на штанге удобнее
------------------------------------------------------------------




кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/30 13:20
Re: ОПА! там и распродажа new [re: Alexm62]архив 

отчего же ? маска у меня черная а камера желтенькая....как я могу их перепутать ? на лбу маски есть такие ушки,в которые вставляется ушками камера-точнее бокс...и все скрепляется штырем

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

PopLovok
(Тайна Фараона)
2017/03/30 14:44
Re: ОПА! там и распродажа new [re: кошкаБаст]архив 

ага! чёрная не до щелчка пристёгивалась )) а девочкина розовая - сразу и легко...посмотрю теперь как следующая будет ))
всегда в руке был аквабокс,с камерой на маске в море ещё не плавал, не могу сказать про угол, но вот теперь задумался )) хоть доставай маску и пробуй )))))



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/30 15:33
Re: вот теперь задумался new [re: PopLovok]архив 

)))))
прям жалею что черную взяла

хотя не жалею- вид у нее прям звездные войны....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/30 15:53
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: Saharok]архив 

напрямую на сайте? Обалдеть,тоже хочу

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/30 16:32
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: dnestr]архив 

я всегда живо интересуюсь...должно быть факт того что сам лично себе бронируешь прям на сайте столь волнителен,что ради этого можно плюнуть и заплатить дороже ? ))) Послушаю-вдруг и меня проникнет

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

dnestr
(Покинувший Матрицу)
2017/03/30 16:42
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: кошкаБаст]архив 

Не,ну ты продай мне форт арабеске с вылетом из МСК за 100 тыс руб на троих на 9 ночей..не буду сам ничего делать

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/03/30 16:59
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: dnestr]архив 

Да, на сайте, но там нужно поиграть датами в зависимости от дня недели.
Мне пришлось на букинге добавить один день к проживанию...там это происходит за 30 секунд, а потом... добавить день - это ведь не убавить день)))
Пегасусы нормальная компания, я ими 2 раза летал.
А кто знает - симку местную в новом терминале Хургады можно купить при выходе ? Нужен интернет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/30 17:15
Re: Про немецкий отель в Египте new [re: dnestr]архив 

108,5 тысяч с перелетом на пегасусе...в чем проблема?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация