Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/05 23:02
Re: оправдываться new [re: PopLovok]архив 

А первые три поколения форума и живьем знакомы и встречались и общались и праздновали.....но я не об этом.Вы вполне симпатичны,рассудительны,отнюдь не занудливы...это прерогатива тут совсем не Ваша.....фраза про оправдываться меня царапнула.Будем считать это мелким недоразумением.спокойной ночи

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/05 23:03
Re: оправдываться new [re: Musik]архив 

Сами себе противоречите ,впрочем традиционно....спокойной ночи

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/05 23:08
Re:Кстати, согласна new [re: кошкаБаст]архив 

Я, честно говоря, запуталась в Ваших волнах)) Я вообще первый раз вижу на этом форуме, чтобы пользователей делили на волны. Я в замешательстве.
Я читаю списком. Мне так привычнее. Попробую почитать это пост по ветвям, быть может тут и наступит озарение.
Кстати, а о каких обвинениях речь?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/05 23:09
Re: оправдываться new [re: кошкаБаст]архив 

Сами себе противоречите ,впрочем традиционно
__________
Вам виднее.
Спокойной ночи.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/04/06 09:29
Re:запуталась new [re: Musik]архив 

если Вы не видите суслика ,это не значит что его нет.... Волны на форуме были четко выраженые..Вы ,кстати ,принадлежите к третьей и не помните предыстории,поэтому ничего удивительного не наблюдаю...
по остальным Вашим высказываниям- ну да.Вы не хотите разбираться в аргументах,Вам это неитересно,поэтому живенько подмахиваете просто (далее цитата из Вас) * поскольку не считаю нужным вмешиваться ))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/06 09:53
Живенько подмахиваете new [re: кошкаБаст]архив 

Тоже неплохо, особенно, если Мах -хороший человек. ( с )




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/06 09:55
Re:запуталась new [re: кошкаБаст]архив 

"Минфа,спасибо но...неудачный выбор аудитории.Пятое поколение на данном ресурсе очень болезненно относится ко второму...или это не пятое а четвертое ?я сбилась,право..."
__________
Это ваши слова.
ОК, пусть имелся в виду ПоплАвок. И что мы видим?
ПоплАвок тут же признается Вам в своих симпатиях. Стало быть, Ваши слова - не более, чем домысел, ложное суждение, причем заявленное в резкой безапелляционной манере. Впрочем, традиционно (с). А сколько их еще, подобных суждений? Вагон и маленькая тележка.

Далее, Вы также пишете "или это не пятое а четвертое ?я сбилась,право..." Стало быть, сами же и не можете разобраться в этих придуманных Вами волнах. При этом мне пишете "Волны на форуме были четко выраженные".
Сами себе противоречите (с)

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/06 10:12
Re:запуталась new [re: кошкаБаст]архив 

По поводу же "подмахиваете" - фии. Взрослая тетя в очках от армани, а лексикончик тот еще.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2017/04/06 10:23
Re:запуталась new [re: Musik]архив 

А у вас год регистрации один ведь. Месяц разница.(?)



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2017/04/06 10:34
Re:запуталась new [re: Каравелла]архив 

Угу

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация