Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/19 21:33
Re: Вирус(( new [re: Каравелла]архив 

У меня в этом году уже было такое - потеря нюха после сильного насморка. Я ходила к ЛОРу, он сказал, что нюх восстановится. И точно - через день-два восстановился. Надеюсь и сейчас так же будет.
Что самое интересное, нос у меня не забит, дышит свободно. А нюха нет. Видимо где-то отек, перекрывает рецепторы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2016/12/19 21:34
Re: Вирус(( new [re: Musik]архив 

Да ведь ты теряешь голос. Тут всегда рекомендуют впрыскивание персикового масла, даже тёплый персиковый сок рекомендуют пить.



homosapiens
(1001 ночь)
2016/12/19 21:35
Re: Я в этом ничего не соображаю new [re: Vichuha]архив 

Ничёссеее у тебя чуйка! Между нами сейчас расстояние в 6 000 км. Я же сейчас в ..... Африке! А ты - почти на северном полюсе земли!

иногда хургадинец

Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/12/19 21:40
Re: Ничёссеее у тебя чуйка new [re: homosapiens]архив 

У меня межконтинентальная))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/19 21:40
Re: Посмотрю еще день-два, new [re: Vichuha]архив 

Лен, я стараюсь употреблять антибиотики только по жизненно важным показаниям. В свое время я очень много и часто их употребляла, теперь стараюсь избегать. У меня есть врачи, которым я доверяю, они тоже сильно против антибиотиков (не в принципе, конечно, а по поводу и без).
Так что понаблюдаю пока. Температуры у меня нет, самочувствие более-менее. Тем более, что я делаю ингаляции и выполняю другие рекомендации врача. Лечусь в общем.
Кстати, по поводу длительности приема антибиотиков. Мне как-то один хороший ЛОР сказал, что антибиотики, если уж до них докатился, надо пропивать не менее 7 дней. Ни пять, ни тем более три дня. Потом и другие врачи это подтверждали.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/19 21:41
Re: Вирус(( new [re: Каравелла]архив 

Ну так я лечу горло-то.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Кабуба
(султан)
2016/12/19 21:41
Re: Вирус(( new [re: Musik]архив 

Почти такая же фигня была. Тут пора уже антибиотик. Мне выписали Супракс, потом бронхо-мунал - кашель прекратился после 2 капсулы. а может уже время пришло - кашляла 2 недели.



Atirs
(Маргарита)
2016/12/19 21:52
Re: Посмотрю еще день-два, new [re: Musik]архив 

Хочу заметить, что антибиотики на вирус не действуют, противовоспалительным действием не обладают.
Их основная задача микробов убивать.
Поэтому если причина воспаления не бактериальная, а вирусная, антибиотики не нужны.


Невидима и свободна (с)

ModeratorModerator
(евнух)
2016/12/19 22:00
Re: Вирус(( new [re: Musik]архив 

Германия? Зеленые драже 2шт. 3 раза в день?
Продолжай пить, они хорошо снимают отечность и добавь сосульки эвкалипта по 1шт. 6 раз.
Если садится голос - обильное полоскание чесночным раствором, 3 головки чеснока на 2л. воды прокипятить 5мин теплое частое полоскание.



Svetla67
(Вечный студент)
2016/12/19 22:02
Re: Вирус(( new [re: Musik]архив 

Наташ, ларингит это же воспаление слизистой , мне всегда ребенку прописывают именно шалфей, эвкалипт, розовое масло. Вот мелиссу и еще какое то растение нельзя. Облепиховое тоже хорошо. Мы , если закашляли , в баню и эвкалипта на камни, и дышать , дышать. Но , конечно, переносимость у всех индивидуальная. В Египте масла в аптеке какие хорошие были и цена копеечная...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация