Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/25 20:21
Re: Дети смысл всего!!! new [re: Золтел]архив 

Ой, как я тебя понимаю! Видишь, мне пока не с чем сравнить, но, мне кажется сейчас, на данный момент, что нельзя любить внуков больше, чем детей, это должны быть разные любови.



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/25 21:42
Re: Вирус(( new [re: Musik]архив 

Наташа, вот потом не верь самой себе, ты изначально была против антибиотиков, как сейчас самочувствие?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/25 22:14
Re: Вирус(( new [re: Секмет]архив 

Вчера целый день практически не было кашля, я уж возрадовалась. Сегодня с утра до обеда кашляла. Но самочувствие нормальное!! Тьфу-тьфу-тьфу.
Прорвемся!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/25 22:20
Re: Вирус(( new [re: Musik]архив 

Ой, ну, дай Бог! Кашель может до 2 месяцев проходить, я уже писала , да и ты сама, думаю, знаешь, что кашель долго проходит. У нас , как правило , либо с утра кашель, что нормально, потому что тело находилось в горизонтальом положении, либо к вечеру, когда огранизм наоборот хочет принять горизонтальное положение, прорвемся, даже не сомневайся!



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/25 22:22
Re: Дети смысл всего!!! new [re: Секмет]архив 

Вот и я тоже пока не понимаю, как можно внуков любить больше, чем детишек своих??
Согласна с тобой, это скорее какая-то другая разновидность любви.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/25 22:27
Re: Вирус(( new [re: Секмет]архив 

У меня кашель очень-очень редко бывал. Потому-то, наверное, я и измучилась так сильно за эти полторы недели. С непривычки)) Плюс, не кашель ведь, а КАШЕЛЬ.
Тут еще знать бы, когда лечение прекращать. Или так и сидеть два месяца с ингаляциями и таблетками? Надо будет снова к врачу сходить попозже, посоветоваться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/25 22:40
Re: Вирус(( new [re: Musik]архив 

Наташ, ну, если уже получше стало, то уже результат, меня антибиотики просто спасли с учетом того , что надо было работать реально.( Времени и возможности болеть просто не было... и нет... как ни хотелось бы)



PopLovok
(археолог)
2016/12/25 22:43
Re: Дети смысл всего!!! new [re: Musik]архив 

у меня дочь родилась когда мне было 21 ..любил её тогда ооочень...теперь ей больше 30, а внучке 6 ...за дочь переживаю, канешна, да и люблю, но такой нежности и таких чувств и эмоций, как испытываю к этому чуду, неа , с дочерью не сравнить... да и опыт мой иной и отношение к жизни..дочь взрослая, сама решает, слова не скажи, всё знает лучше нас...а эта губка впитывает и слушает и делает выводы, иногда смешные, иногда такие, что только удивляться и радоваться...нет...внуки это люди будущего, к которому мы может пока ещё прикасаться и пытаться делать его лучше...дети - отрезанные ломти...



Секмет
(бегство Бонапарта)
2016/12/25 22:44
Re: Дети смысл всего!!! new [re: Musik]архив 

Йесс, мы с тобой пока будем неканонические абстрактные бабушки)))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/25 23:28
Re: Дети смысл всего!!! new [re: Секмет]архив 

Да!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация