Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/13 01:51
счетов в Альфа-банке платное, в зависимости от пак new [re: Musik]архив 

Ага, значит выходит, что минусов нет, но они есть)(
Просто по логике вещей банки не могут выпустить карту себе в убыток или даже в ноль. До шарашек типа кредит за 5 мин с последующим 100 р взял - 5 тыщ верни, они, конечно, не доходят, но и своего не упустят.
Иначе, это будет не Альфа банк, а Ангел банк

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

gashmarig
(сфинкс)
2016/12/13 09:09
Re: Сбербанк, перевод по номеру карты new [re: Золтел]архив 

*Картой можно расплачиваться в супермаркетах, бензоколонках, аптеках, стоматологии, кинотеатрах, театрах, концертных залах, кафешках...*
Это заслуга сбера? :-DDD



PopLovok
(археолог)
2016/12/13 09:23
Re: Сбербанк, перевод по номеру карты new [re: Золтел]архив 

очереди не исчезли, они стали электронные.... а в связи с сокращением количества "сберкасс" так и увеличились... и это я живу НЕ в спальном районе!! про расчёт их картами - ага, заслуга не сбера... не задумываясь могу назвать больше трёх банков, которые берут коммуналку БЕЗ комиссии, в отличии от сбера... да, банкоматов много и это их единственный плюс на сегодня, но с появлением банков типа,тинькова, с пофигом какого банкомата снимать нал, то и этот их плюс растворится...акции стоят дорого - крупный потому что, но это заслуга времён ссср... сбер закостенелый..новых продуктов для населения - ноль...тока кредит бери и ВСЁ...пользуюсь им всю свою сознательную жизнь....кстати они мне ещё компенсацию по вкладам Украденным не выплатили... заморозили, думают мы забудем.....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/13 10:21
Re: счетов в Альфа-банке платное, в зависимости от пак new [re: Золтел]архив 

Для меня лично никаких минусов нет. Я давний клиент Альфа-банка, он мне необходим, скажем так, по работе. Поэтому и счет рублевый (и валютный) там открыты давно, и пакет услуг выбран. За этот пакет Альфа списывает разово, сразу за год вперед, что-то типа тыщи с небольшим. И VISA та, что тоже у меня давно, входит в этот пакет, то есть за её обслуживание ничего не списывается. Сейчас я ко всему этому добавила новую карту NEXT, это дополнительные расходы 120 рублей за год. Всё, больше ничего. А потенциальная выгода гораздо больше (так как на эту карту можно переводить средства без комиссии).
Но тут такой момент, не помню упоминала ли я его. Речь идет о ЗАЧИСЛЕНИИ на карту NEXT. То есть, если у тебя есть карта в другом банке, ты можешь без комиссии зачислить на карту NEXT Альфа-банка средства два раза в месяц, в пределах лимита.
Кстати, у Альфа-банка сейчас очень выгодные курсы валют. Раньше было как раз наоборот, но они поменяли свою валютную политику.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gashmarig
(сфинкс)
2016/12/13 12:41
Re: Сбербанк, перевод по номеру карты new [re: PopLovok]архив 

**не задумываясь могу назвать больше трёх банков, которые берут коммуналку БЕЗ комиссии, в отличии от сбера**
В онлайне сбер тоже без комиссии коммуналку берет. Другое дело , что интереснее и ЖКУ с кэшбэком платить.



Atirs
(Маргарита)
2016/12/13 12:55
Re: счетов в Альфа-банке платное, в зависимости от пак new [re: Musik]архив 

У меня тоже альфа и сбер. Сейчас зарплату посадили на Банк Москвы.
Наташ, а какой у тебя пакет в альфе? Мне бы тоже нужен перекид между сбером и альфой с минимальными затратами. А если еще и банк Москвы можно было бы сюда прицепить ...)))

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(археолог)
2016/12/13 13:23
Re: Сбербанк, перевод по номеру карты new [re: gashmarig]архив 

да ну?? а у меня почему то только мобильная связь в инет банке без процентов!! а всё остальное - жку,свет,телефон - всё с наценкой! во как.... или это только мне не повезло......



PopLovok
(археолог)
2016/12/13 13:29
Re: счетов в Альфа-банке платное, в зависимости от пак new [re: Atirs]архив 

БМ мало чем отличается от сбера... та жа госкормушка неповоротливая...через недельку закрою в нём всё... не понравился он мне...единственное что - можно не ждать, что в новостях вдруг появится - ЦБ отнял лицензию...., а так ни чего интересного для вкладчика, не взирая на приписку БМ ВТБ ... кстати и в ВТБ всё скучно...



Atirs
(Маргарита)
2016/12/13 14:15
Re: счетов в Альфа-банке платное, в зависимости от пак new [re: PopLovok]архив 

в БМ-карта зарплатная. Нас не спросимши, всех перевели из альфы в БМ. Альфу не закрыла , скорее, от лени, чем по уму. Но у альфы очень удобно конвертировать валюту в пределах одного счета, а курс там вполне нормальный.
Кстати, отсутствие стрессов по поводу отзыва лицензий дорогого (вернее, не очень дорогого))) стоит.

Невидима и свободна (с)

gashmarig
(сфинкс)
2016/12/13 15:07
Re: Сбербанк, перевод по номеру карты new [re: PopLovok]архив 

Может и тут региональная политика сбера. Я в Перми.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация