Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
PopLovok
(археолог)
2016/12/13 22:34
Re: БЕЗ комиссии, в отличии от сбера new [re: Vichuha]архив 

ааа... теперь боль мень понятно, кроме одного....как может быть р\с ЖКХ и пр. находится в разных банках?? вопрос вот к чему... сбер берёт процент при оплате ЖКУ, а БМ,Тинькоф и масса ещё банков НЕ берут... они все одновременно держат р\с получателя платежа??? )))
платить наличными ? ну уж нет ! з\п на карту...это значит - найти банкомат снять, пойти ещё куда то там - оплатить...не! я ленивый! пришла смс-ка о том, что з\п упала, вошёл в инет банк и опа! всё оплатил не отрываясь от любимого сериала и тёплого кресла!!! а главное жаба не сильно душит - бабки в руках то не держал!! )))
тем более прикол в том, что сбер у вас монополист, то есть оприоре не с кем заключать договор снабжающим конторам....вот и я грю - разводилово это сберо!!! ))))



PopLovok
(археолог)
2016/12/13 22:38
Re: СберБ new [re: Золтел]архив 

"Я лично в Сбере вкладов не имею" (С)

хау!! ты всё сказал!!!! спасибо! развеселил !!! короче - ржу прям, чуть

ребёнка не разбудил!!! ага, а вобще то банк хороший.....снова угораю....



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/12/13 22:58
Re: БЕЗ комиссии, в отличии от сбера new [re: PopLovok]архив 

Саша, мы платим за услуги напрямую поставщику услуг, только за содержание и текущий ремонт в УК. Например, за электричество - Колатомэнергосбыт, за водопользование - "Жилкомхоз" ну и т.д. У поставщиков, раньше были р/с в других банках, не в СБ и оплата через Сбер получалась с %. Теперь их заставили заключить договора со СБ, если они желают работать в нашем городе. Не сразу, но укатали, сказали, что повышение тарифов позволим в пределах инфл. минус % за перечисление им средств. Просьбу услышали.
--------------------------------------------------------------------
Я тоже уже практически налом не пользуюсь, всё стараюсь оплачивать по интернету, для меня это очень удобно. Но, знаю кучу людей, которые стараются на карте деньги не держать, опасаются мошенников)) Только получка капнет на счет, бегут и целиком снимают. Расплачиваются везде налом, чтобы не светить карту, приходят ко мне, чтобы я купила по интернету им билеты, туры и пр.



Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/13 23:10
короче - ржу прям, new [re: PopLovok]архив 

Смех без причины - признак...кхгм...глубокого и разностороннего ума.
Какое отношение имеют вклады ко всему, что обсуждалось выше: к эл.очередям, картам, процентам ЖКХ, бирже акций, надежности, количеству банкоматов и филиалов? Раз ты привел эту цитату, значит читал мои ответы Коле по вкладам. С логикой дружить никак не?


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(археолог)
2016/12/13 23:11
Re: БЕЗ комиссии, в отличии от сбера new [re: Vichuha]архив 

о! и я таких знаю! только смс-ка - ноги в руки и бегом к банкомату! причём сразу видно, что какая то контора получила з\п - у банкоматов очереди за снятием нала
не, многие снимают, что бы переложить на иные банки, так как на зплатной карте смысла держать деньги нет ни какого, так как у сбера( у меня сбер зплатная) - нет процентов на эту сумму на карте...
а особо частым просильщикам предложи виртуальные карты оформить! пусть сами себе покупают, если не хотят светить зплатную, в инете... многих инет покупки потом засасывают, от компа не оторвать...



PopLovok
(археолог)
2016/12/13 23:15
Re: короче - ржу прям, new [re: Золтел]архив 

да самое прямое! люди голосуют за банк - рублем, который туда несут! ну раз такой прекрасный банк, чО ты то в него не несёшь свои кровные??
реально твой поступок логичен - ты ищешь банк, который в топе и даёт процент по вкладу выше, вот за него ты голосуешь своей деньгой, хотя словами - за сбер!!! ну логичнее не куда....



Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/13 23:27
ну логичнее не куда.... new [re: PopLovok]архив 

Да уж, логичнее не куда, а туда.
Щас опять ржать начнешь, смотри, ребенка не разбуди:
Так вот, там где я держу деньги на вкладах, очереди длиннее, терминалов меньше, и картой этого банка я не пользуюсь.
Почему? А теперь внимание, следи за словами:
а потому, что вклады в этом банке выше, но всё остальное в Сбере меня устраивает больше.
Если опять не, то тогда перед твоими мыслеметаниями я пас

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(археолог)
2016/12/13 23:48
Re: ну логичнее не куда.... new [re: Золтел]архив 

да всё верно! я тоже не пользуюсь картой банка, вернее картой того депозита, на который капает хороший процент, а пользуюсь сберовской для повседневных операций, в том числе и потому, что на сберовскую зплатную процент не капает,часто снимать нал лениво, поэтому я их трачу... но мои траты реже и дешевле, чем жены, поэтому у неё карта с возможностью кэшбэк понятно не сбера ...
я так понимаю, что депозит у тебя пополняемый, раз в очередях к редким банкоматам, но за больший процент сидишь?
всё остальное в сбере может быть прекрасный, но малый процент по вкладам и отсутствие иных, приятных для вкладчиков, сервисов, портит всю огромную бочку мёёёда.....не? мысли мои стройны как никогда ....



Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/14 00:30
Re: ну логичнее не куда.... new [re: PopLovok]архив 

Насчет того, что "мысли мои стройны как никогда ...." - не знаю, но то, что они стали стройнее, чем были выше, это да...стали
А у меня есть и фикс.депозит, и пополняемый под хороший %. Очень удобно, захотел - доложил, расхотел - снял, без потери %. К редким банкоматам не стою, зачем? У меня все приходы и расходы идут через Сбер, причем хоть маленький(не помню даже какой) но % с карты есть. Если сумма превышает некий порог, что бывает нечасто(трачу много), снимаю и перекидываю на пополняемый депозит, благо оба банка в 5 мин ходьбы

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/14 00:33
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Золтел]архив 

Я сегодня так намучилась с переводами из Сбера, такая злющая, что пожалуй поддержу товарищей на тему отстойности Сбера по сравнению с другими банками.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация