Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
PopLovok
(археолог)
2016/12/08 09:29
Re: Сбербанк, перевод по номеру карты new [re: Svetla67]архив 

найду время и калькулятор и проверю..списание стоит в аедах, сумма уменьшилась в рублях...никаких скачков в то время вроде не было, а то что сумма резервируется, а списывается позже - это у всех так банков, а не только в сбере ...



PopLovok
(археолог)
2016/12/08 09:50
Re: Сбербанк, перевод по номеру карты new [re: Svetla67]архив 

да, всё верно... разница составила 16 копеек в плюс к сберу в карман... при курсе 17.34, списали по 17.50 ...что в общем то и понятно- не благотворительная организация ...мы считали в уме гораздо грубее - по 18 рублей за аед... ну выходит, что штаны себе прикупил не за 180 рублей, а за 175 ...мы, канешна, не" алигархи", но переплатить по 16 копеек готовы за удобный сервис ....
кстати случайно открыл в инете старые новости на момент поездки (конец сентября), так оказалось, что это были какие то проблемы с платёжной системой мастер карт выпущенных в РФ ,при расчёте за рубежом ...а мы в мыслях банки материли.....



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/12/08 09:54
Re:Открываете дебетовку Тинькофф new [re: gashmarig]архив 

Просто появилось в л/кабинете такое предложение. Я понимаю, что акции приходят и уходят, удобно, что бонусы можно на телефон скидывать, как пополнение счёта. Я активно трачу бонусы "спасибо от сбера" - ежегодно на них покупаю ключ продления антивируса, в евросети покупаю батарейки-аккумуляторы, в инернет-магазине хком и пр.



gashmarig
(сфинкс)
2016/12/08 10:05
Re:Открываете дебетовку Тинькофф new [re: Vichuha]архив 

Спасибы по 0,5% вообще устанешь копить.
А с оплатой бибонусами связи тоже какие-то ограничения есть ( я не вникал - незачем)

Svetla67
(Вечный студент)
2016/12/08 10:25
Re: Сбербанк, перевод по номеру карты new [re: PopLovok]архив 

16 копеек от курса ЦБ? Не верю). У них курс продажи один из самых невыгодных. И тут еще получится двойная конвертация, если в динарах или чем там платили. Я сама постоянно сберовской пользуюсь , визой в долларовом сегменте, мастеркардом в Европе.



Vichuha
(бегство Бонапарта)
2016/12/08 10:26
Re:Открываете дебетовку Тинькофф new [re: gashmarig]архив 

))) а надо интенсивно тратить :jok:



dnestr
(Покинувший Матрицу)
2016/12/08 10:28
Тинькофф new [re: gashmarig]архив 

дебетовка выгодна,когда кидаешь туда по 30 т.р. кэша,вот и все преимущества от этого пляшут.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

gashmarig
(сфинкс)
2016/12/08 11:28
Re:Открываете дебетовку Тинькофф new [re: Vichuha]архив 

Согласен, только с этих трат интересней вернуть 5-7% а не 0,5% и не фантиками, которые еще набегаешься пристроить.



gashmarig
(сфинкс)
2016/12/08 11:32
Re: Тинькофф new [re: dnestr]архив 

Ну так и на эту сумму тоже 7% ПНО идут. Какие-то банки сейчас предлагают НАМНОГО больше на вкладах, с которых можно оперативно снять?



aiva
(1001 ночь)
2016/12/08 13:28
Re:Открываете дебетовку Тинькофф new [re: Alexm62]архив 

поподробнее, плиз, сам смотрел в сторону дебетки тиньковской, в том числе из-за кэшбэка(до 5%),но в интернете на тиньков-банк много негатива

вот и хотелось бы конкретные недостатки узнать, а не из серии"все банки сволочи"
______________________________________________________________
Я все точно не помню, спрошу, когда приедет.

Из того что помню:
1. В день можно снимать не более 5000 рублей наличными. Поэтому, когда собрался покупать машину, пришлось переводить деньги на карту РСБ, а оттуда уже снимать, там ограничения то ли 100, то ли 200 тысяч.
2. Надо много тратить, чтобы иметь нормальный процент по остатку.
3. Ну и обслуживание для обычных людей довольно дорогое.

Для меня оптимальным вариантом долгое время была золотая карта РСБ "Банк в кармане". 10% годовых на остаток капал каждый месяц, удобный интернет банк. Потом процент стал зависеть от трат за месяц, потом уменьшился...

Хочешь сделать хорошо, сделай сам


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация