Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/14 00:37
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Musik]архив 

В чем проблема-то? Я раз в месяц получаю матушкину субсидию на сберкнижку. Зашел - вышел через 10-15 мин с деньгами.
Или речь идет о переводах между юр.лицами?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/14 00:41
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Золтел]архив 

Я сегодня целый вечер и часть ночи пыталась перевести деньги с карточки Сбера на карточку Альфы. Он-лайн разумеется. Поимела кучу геморроев . Тьфу, даже говорить неохота. Может позже напишу.
Притом, что такая же операция в обратную сторону (из Альфы он-лайн в Сбер) занимает несколько секунд.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/14 00:49
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Musik]архив 

Когда у меня возникают подобные проблемы, я просто иду в ближайший офис и с порога ко мне подбегают консультанты со словами: Чем мы можем помочь? И все быстренько делают. Такое было пару раз.
Но главное, что это ты поимела кучу геморроев, а не они тебя

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/14 00:53
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Золтел]архив 

Ага, сходишь тут в ближайший офис, когда оба ребенка болеют.
Да даже если могла бы сходить, какого фига-то?? Время на это тратить. И, кстати, у нас в офисе Сбера только одно окошечко занимается разного рода проблемами. И стоять туда можно бесконечно, потому как придет какой-нибудь с проблемами перед тобой, и они сидят там разбираются по часу.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/14 01:12
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Musik]архив 

Ну значит или вам не везет, или везет мне, поскольку проблем больших не было даже в тот период, когда мы через Сбер в качестве ИП отсылали-получали платежки, налоги и пр.
Помню, как я бодался с ГАИ, которая не хотела искать мой уплаченный штраф в 500 руб. Я сделал небольшую ошибку изначально, но потом многажды отсылал сканы доков, её исправляющую, но на Госуслугах штраф висел себе и висел.
Потом я подключил к этому девочек из Сбера, они тоже долго бодались, мне звонили несколько раз, уточняя что-то. И в один прекрасный день этот штраф исчез.
Я на радостях напился

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/14 01:31
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Золтел]архив 

Тут в пору с горя напиться. Если будет время, напишу о своих мытарствах сегодняшних (или уже вчерашних).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(археолог)
2016/12/14 10:31
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: Золтел]архив 

скажу тебе как постоянный спонсор гаёвни - накакай на штрафы, что видны на сайте госуслуг...бери во внимание только те, что видно на сайтах : гаёвни,судебных приставов...хотел написать ещё сайт налоговой, но у них уже несколько лет идёт чехарда с программами учёта и пр, поэтому ориентироваться на их сайт - себе дороже...
если ты с гаёвней бодался год назад или больше, то там тогда было проще - на сайте у них была кнопочка - отправить квитанцию об оплате и всё решалось (не скоро, но верно, достаточно было один раз отправить) и по банкам ходить не надо было...
пс. если платить штрафы онлайн, то там реквизиты автоматом идут получателя и ошибок , как при ручном заполнении, не бывает... за это сбер берёт денег, а иные - нет..
ой забыл - сбер отстой дописать )))))

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/14 11:52
мытарства new [re: Musik]архив 

значит не только у меня? я уж и так себя по рукам бью-колочу, чтоб очередной пост на нервяке не создать. ты уж выкрои минутку - облегчи душу. а уж мы тебе индульгенцию выпишем.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/12/14 12:06
Re: мытарства new [re: ЯНАТ]архив 

Где бы еще взять это время, постараюсь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2016/12/14 14:42
Re: очереди не исчезли, они стали электронные. new [re: PopLovok]архив 

У меня на сайте ГАИ штрафа не было, здесь все было ок, но висящие на госуслугах 500 р вызывали дискомфорт, подобно шилу в одном месте
Я полагаю, что ты этот пост накарябал из-за последней строки про "сбер отстой"))) Я лично гайцам штрафы не плачу, как и %, поскольку последний штраф был более 3-х лет назад. А ты мучайся и дальше. Нарушишь 10 раз за год - это будет 25 руб только одних процентов, про 2500 я тактично промолчу)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация