Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/01 16:51
Re: 1 сентября! new [re: perevochka]архив 

Да, порю, когда считаю нужным и когда они это заслуживают. Правда это случается исключительно редко. Я удовлетворила Ваш социологический интерес?
Теперь можете жаловаться в органы опеки, у Вас ведь есть доказательства - мое чистосердечное признание.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/09/01 16:54
Re: Может, у вас есть предположения, что и кого он выб new [re: _erze_]архив 

Тут была идея об узнаваемости. Сначала препод сделал презентацию на тему "Какие образы возникают при слове "Австралия"? У него вышло - бумеранг, Красный Центр, оперный театр в Сиднее, кенгуру, коала, флаг. И еще какие-то персоналии, я навскидку не помню (Николь Кидман штоле?).
Нефть и трубу Егор забраковал сразу, потому что на курсе есть студенты из арабских стран, для которых это тоже вполне символы, и более яркие и узнаваемые.




perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/09/01 16:55
Re: 1 сентября! new [re: Musik]архив 

Чистосердечное признание не является доказательством вины.

Сочувствую вашим детям.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/01 16:57
Re: 1 сентября! new [re: perevochka]архив 

А я Вашим.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

perevochka
(вторая волна иммиграции)
2016/09/01 17:06
Re: 1 сентября! new [re: Musik]архив 

У меня сын уже взрослый и имеет такую тз, что бить детей нельзя. Вот когда вашим будет столько, сколько ему, посмотрим, у кого будет больше оснований для взаимного сочувствия.




игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 17:09
Re: аргументируете new [re: _erze_]архив 

"""Я что, похож на Волочкову, что Вы мне адресуете такие вопросы?"""
Ой, душа моя... Ежели посмотреть на фотку ника... Учёная лошадь!



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 17:13
Re: аргументируете new [re: Alexm62]архив 

Как Вы уже, наверное, догадались, мне очень важно Ваше мнение. Ничего, по правде говоря, иного я от Вас не ожидал - всё, что не укладывается в плоскую и ограниченную модель мира, Вам подобные, не имея возможности вместить, будут подвергать осмеянию. По идее, Вам и отвечать не следовало - здесь евангельская цитата про свиней и бисер.
Ну, ещё раз брезгливо пну напоследок, и валяйтесь дальше в своей блевотине: If you find my answers frightening, Vincent, you should cease askin' scary questions.(c, кино)



_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 17:14
Re: 1 сентября! new [re: Musik]архив 

Мой лойс уходит в Вашу копилку.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2016/09/01 17:16
Re: 1 сентября! new [re: perevochka]архив 

Я не зря Вас спросила, с какой целью Вы интересуетесь, наказываю ли я детей телесно. Ибо, если эта цель состоит в том, чтобы указать мне на воспитательные пробелы в отношении собственных детей (а равно как и дать совет по их воспитанию или выразить сочувствие), то спасибо, ни в Вашей оценке моих воспитательных методов, ни в советах я не нуждаюсь. Также как и моим детям не нужно Ваше сочувствие.
Вы же ответили, что чисто из "социологического интереса", хотя цель Ваша была, как я и подозревала, совершенно иной, что Вы тут же и показали.
Впредь будьте более честны.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

_erze_
(бегство Бонапарта)
2016/09/01 17:19
Re: Может, у вас есть предположения, что и кого он выб new [re: perevochka]архив 

Стоило ли переться в такую пердь, чтобы учиться в ВУЗе(!) по лекалам для недоразвитых? Нам подобные задания классе во втором задавали. Или в первом, не вспомню. Да, тоже на английской мове.
Ладно арабы - этих никакие деньги умнее не сделают, но парню-то после московской гимназии такая клоунада к чему? Корки ради?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация