Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
PopLovok
(хабиби)
2015/12/08 11:33
Re: Турецких детей выгоняют из российских школ? new [re: Svetla67]архив 

статья - "фантазия на тему" писаки .. с одной стороны я его понимаю - меня тоже ооочень задолбала агитка по всем сми одновременно - все турки гады коварные, всё турецкое -фальсифицированная дрянь...жена вяжет, сильно переживает, что пропадёт её любимая турецкая пряжа, кстати уже начала потихонечку исчезать ... по моему это наша национальная болезнь - не знаем меры во всём..."пить, так пить, гулять, так гулять", и т.д. в данной статье писака по фантазировал на тему, к чему может привести подобная усиленная агитация .... получилось несколько коряво, особенно про детсад, видно у него нет маленьких детишек...ни разу не видел, что бы восточные мамы носили в садик бастурму или даже лаваш, а уж тем более русская мама не понесёт в садик деткам что то там фаршированное на угощение! только сладости! и то, если это покупные конфеты! пирожное и выпечка домашняя - прямой путь к отстирыванию одежды всей группы! а любая нормальная мама это понимает... про школу... мне показалось, что за основу своей фантазии автор взял ту хохляцкую школу, где кровь младенцев и т.д.. очень многое зависит от учителя, Слава Богу, что не много не далёких людей работает в школе, но если таковые и попадутся, то их надо сразу за забор...
Всё написанное выше является только моим, личным мнением...

мой магнит-Красное море

BrandoHlist
(закат в пустыне)
2015/12/08 11:34
Re: то кто же запретит выпить? new [re: Svetla67]архив 

Да какое дьюти фри, по правилам воздушных перевозок ты можешь с собой взять в ручную кладь, повторюсь, 10 стограммовых бутылочек хоть чего, хоть коньяку, хоть водки, хоть духов.
Всегда вожу, иной раз просят показать, ни разу не отобрали.
Вожу не десять конечно же, сколько надо, когда без машины, всегда по глоточку!



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 11:36
Re: а это правда? new [re: Marbela]архив 

Ты не умеешь спрашивать у Гугла? :158: :lol:



Marbela
(хозяин дайвинг-центра)
2015/12/08 11:38
Re: а это правда? new [re: Svetla67]архив 

В гугле забанили



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 11:43
Re: Турецких детей выгоняют из российских школ? new [re: PopLovok]архив 

При всем уважении к Вашему личному мнению, этот "писака" очень уважаемый педагог , профессор и академик Евгений Ямбург.



PopLovok
(хабиби)
2015/12/08 11:48
Re: Турецких детей выгоняют из российских школ? new [re: Svetla67]архив 

что не мешает одно другому...живой человек, умный, решил "встряхнуть" общественное мнение, обратить внимание на проблему, которая может возникнуть, если продолжить агалтелую пропаганду.... кстати, заметили, что накал агитации упал?? именно после выступления ВВП о том, что турецкий народ , как масса людей, нам близка, в отличаи от их руководящей элиты...

мой магнит-Красное море

Marbela
(хозяин дайвинг-центра)
2015/12/08 12:00
Re: Турецких детей выгоняют из российских школ? new [re: Svetla67]архив 

Слышу Челябинск засыпало снегом, это так? Ты там не мерзнешь, отопление, свет, вода есть?
Моих козочек не завалило снегом?



Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 12:05
Re: то кто же запретит выпить? new [re: BrandoHlist]архив 

У меня на рейсе Челябинск -Москва аэрофлотом на досмотре сразу изъяли две бутылочки виски мелких, и на мои возражения о том, это жидкость 100 мл в заводской упаковке, ткнули в пункт правил перевозки о разрешение провозить алкоголь в багаже . В ручной клади относят к опасным жидкостям.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/12/08 12:10
Re: У них вилки жележные дают new [re: BrandoHlist]архив 

Объявляют ведь "запрещено распивать, кроме предложенных на борту". А на борту не предлагают. Вот и приходится ныкаться. А если не ныкаться, то замечание сделают, уже проходили.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 12:11
Re: У них вилки жележные дают new [re: Musik]архив 

Замечание то еще ладно, там штрафы, мало не покажется.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация