Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
BrandoHlist
(закат в пустыне)
2015/12/08 12:11
Re: то кто же запретит выпить? new [re: Svetla67]архив 

Из Челябинска не летал, раньше брали пару пакетов маленького сока, в Калининграде только бдительный досмотрщик ткнул, он оказывается 200 граммов, кстати с этим же соком мы прилетели из Шереметьево, пить не хотелось.
Последний раз в Симферополе было два коньяка, попросила девушка показать, показал, приятно что хоть кто то знает правила перевозок, сказала она!

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 12:15
Re: Турецких детей выгоняют из российских школ? new [re: Marbela]архив 

Нас вообще то еще месяц назад завалило, и все подваливает, до минус 30 уже было.
Насчет козочек"своих" ты губу то закатай :gy: Что то не припомню я такого постановления партии , чтоб мое имущество отошло латышским гражданам :hul:



BrandoHlist
(закат в пустыне)
2015/12/08 12:15
Re: У них вилки жележные дают new [re: Musik]архив 

Ну не в открытую же, хлебнуть незаметно можно всегда!



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/12/08 12:18
Re: Турецких детей выгоняют из российских школ? new [re: PopLovok]архив 

Я согласна, статья коряво как-то написана. И помидоры в сад на день рождения у меня вызывают недоумение)) Не верю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BrandoHlist
(закат в пустыне)
2015/12/08 12:21
Re: У них вилки жележные дают new [re: Svetla67]архив 

Ну раз такая правильная, можно в аккурат перед посадкой тяпнуть, лучше в туалете.
Я как то в Минске, летели в Батуми, купил в дьютике любимые сигариллы, так захотелось курнуть, подхожу к милиционеру, мол так и так, да курни в туалете, чтобы никто не видел посоветовал он, дело было ночью.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/12/08 12:23
Re: У них вилки жележные дают new [re: BrandoHlist]архив 

Так это и называется ныкаться

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 12:28
Re: Не верю new [re: Musik]архив 

Навряд ли кто то выложит скан официального приказа об исключении турецких детей из российских школ).
В принципе сейчас очень многим туркам, которые здесь у нас работали и имели русских жен и детей придется ехать домой, думаю , что и жены тоже двинут вслед с детьми. На эту тему тоже была в МК статья недавно, что, мол, такие вынужденные отъезды не есть хорошо.



DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/12/08 12:28
Re: Турецких детей выгоняют из российских школ? new [re: Musik]архив 

статью по диагонали прочел буков много....вывод толерантный врач армянин (типа простил геноцид и толерантенпосамыепомидоры), злые преподы и воспитатели (...вот ведь бывает и там и там беда)....ну пропаганду (огалтелую) и сам не люблю....в общем то ли он убил, то ли его убили...а детей травят

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Svetla67
(Египетский сфинкс)
2015/12/08 12:33
Re: лучше в туалете new [re: BrandoHlist]архив 

Это ты наш баландинский туалет не видел, лучше трезвой :cool:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/12/08 12:40
Re: Не верю new [re: Svetla67]архив 

Ну зачем скан. Меня интересовал сам факт, исключают ли из школ или садов по нац. признаку. Никаких фактов (случаев) я так и не увидела, это вообще-то противозаконное дело. А то, что перегибы на местах, так это ожидаемо. Мало ли у нас идиотов.
А "не верю" я написала про помидоры)) Хотя вот знаешь, если про помидоры в статье для красного словца, то может и про остальное в том же духе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация