Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 15:21
Re: частный дом или квартира? new [re: DEN26]архив 

Это -дааа...Но, такой драки, как они устроили, когда я к ним выкинула пьяную вишню, я больше в жизни не видала!!!)))) Они устроили кучу-малу, выдирали друг у друга ягоды. Потом шатались и даже валялись. Казалось бы, откуда такая тяга к спиртному? Ведь они до этого, ни разу не пробовали. Неужели души алкашей переселяются в кур? Со свиньями, там всё ясно.



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 16:01
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

)))))))))))) а души воинственных трезвенников в петухов)))))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 16:15
Re: частный дом или квартира? new [re: DEN26]архив 

не, квасили бешено не взирая на пол))) Я им потом и абрикосы из абрикотина давала, наклёвывались в стельку!!



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 16:22
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

у меня московская сторожевая (80 кил весом) однажды перцовкой нализалась (бутылка опрокинулась пока сообразили она грамм 300 приняла) потом ноги разьезжались и она реально пьяно улыбалась и шаталась стукаясь об стены, утром реально похмело мучило....с тех пор даже запах не терпела....рычала как трактор)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 16:32
Re: частный дом или квартира? new [re: DEN26]архив 

))) Бедная псинка!-перебор...хоть бы пивка утром дали))



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/05/23 16:40
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

Вы в этой деревне тоже не просыхали, т.к. то, о чем вы пишете, свойственно только понаехавшим алкашам. У нормальных селян все несколько иначе.



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 16:57
Re: частный дом или квартира? new [re: xekjiybrjdf]архив 

Есть хорошая русская пословица, - Пьяный проспится, дурак, никогда... Что, марш вышеванок уже закончился?



_erze_
(восточный музыкант)
2015/05/23 17:08
Re: частный дом или квартира? new [re: xekjiybrjdf]архив 

Нормальных селюков теперь не сыскать - все теперь майданят. Которые попронырливее - эти в раде в китайских вышиванках разгребают последствия разрухи, оставленные радянськой владой, или рантье подвизаются. Ну, и конечно - в сегодняшнем украинском банковском секторе без них никуда: ведут страну к оздоравливающему дефолту.



xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/05/23 17:14
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

Вышиванка. Эта рубашка действует как красная тряпка на быка, да? )



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 17:16
Re: частный дом или квартира? new [re: _erze_]архив 

Это у Жени всплеск, - пришёл, нагадил и свалил)) Консалтинговые услуги пошла оказывать...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация