Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/05/22 23:12
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

Не питайте Таню ложными надеждами, )))Воронеж не Николаев,и Васьки с халявным зерном давно уж перевелись).Над бройлерами Вы явно эксперименты ставили),их больше трех месяцев обычно не держат,и весят они на выходе по 2,5-3килограмма,правда,в таких спартанских условиях,хорошо ,что хоть полтора кило набрали))))).



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/22 23:24
Re: частный дом или квартира? new [re: Svetla67]архив 

Бройлеров покупала в мае, в августе забивали. Вес был именно тот, который написала. Может не бройлеры были? Чисто белые куры. Что было, то и написала. В моём посте не было призыва повторить мой опыт. Написала ясно, что каждый регион имеет свои особенности. Кроме того, есть рациональные приёмы, которые упрощают сельхозпроцес. Есть полезный опыт, - делись.



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/22 23:28
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

Кур весом 2,5-3 кг не беру никогда. Это явно гормональное говно.



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/05/22 23:48
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

Лена,домашние бройлеры меньше весить не должны,если меньше,это как раз говно,а не бройлеры))).



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/22 23:59
Re: частный дом или квартира? new [re: Svetla67]архив 

Cодержание и разведение цыплят бройлеров на приусадебном участке и в домашних условиях Гибридные мясные цыплята — бройлеры — отличаются от обычного молодняка птиц повышенной энергией развития и низкими затратами корма на 1 кг прироста. Выращивание цыплят бройлеров на приусадебном участке — выгодное предприятие. Их забивают на мясо после содержания в течении 2,5 месяцев. При правильном уходе вес цыпленка к этому времени составляет 1,4—1,6 кг. Мясо бройлеров в сравнении с мясом взрослых птиц имеет более высокие вкусовые свойства и значительно питательнее. Приготовленные из него блюда являются диетическими и особенно рекомендованы для детей, пожилых и больных людей.
Источник: http://selok.ru/fermerstvo/soderzhanie/brojleru-v-domashnih-uslovijah.html
Светлана, кончай уже поучать и подвергать сомнениям всё написанное не тобой. Неприглядно выглядит со стороны.



Svetla67
(Подгулявший на Масленицу)
2015/05/23 06:52
Re: частный дом или квартира? new [re: Vichuha]архив 

Неприглядно было бы мне учить Вас как подлодки строить ,основываясь на юзании википедий.



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 07:48
Re: частный дом или квартира? new [re: Svetla67]архив 

Поюзала, чтобы расширить твой кругозор)) Так вот,на текущий момент по ценам МО, цена на 20-ти дневных цыплят составляет 145 руб. Вес 30 шт. примерно 10кг, стоимость (грубо) 1,5 тыс руб. http://www.radon1999.ru/prase3 Пшеница по 500 руб за мешок(на текущий момент). 3 мешка - 1,5 тыс. Итого: 50 кг чистой, домашней курятины за 3000 руб. 1 кг=60 руб. По козам тебе нет равных! Цыплят так выращивала не один год, качеством мяса была довольна. Затраты на уход минимальны.На выкармливание расходовала около 3 мешков пшеницы. Такой способ выкармливания, был описан опытным птицеводом в журнале "Приусадебное хозяйство" Продолжай заниматься козами.



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 09:57
Re: частный дом или квартира? new [re: turtle]архив 

ну еслиб я никогда картофан не растил)))) закопать 3 сотки час (2 чел), окучить-одномоментно прополоть 2-2,5 (3-4 раза за сезон- 1 чел) полив арычный -от грунта или разбрызгивателем -гуано вопрос.
Самая гребанка если есть королад (не люблю эту работу) но у нас нет. ммм помидоры в подмовновье хоть сверху сядь ИМХО рядом с Кахахстаном не лежали)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 09:59
Re: частный дом или квартира? new [re: turtle]архив 

а да вспахать трактором и разбить имже комья в пух 10 соток 2т.р

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 10:00
Re: частный дом или квартира? new [re: Svetla67]архив 

да растет... но это не помидоры))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация