Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 20:06
Re: мы, в отличии от вас new [re: xekjiybrjdf]архив 

и чего ...чувак свою работу работает...во вы даете я фигею сколько вы мониторите нашу поляну))) не влом или вы за бородатую трансвеститу расстроились?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

_erze_
(восточный музыкант)
2015/05/23 20:10
сколько вы мониторите нашу поляну new [re: DEN26]архив 

Коров полно на поляне, какая-нибудь да сдохнет. Верите, нет - ни дня без профита!



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 20:11
Re: призыв извиняться, проигнорировало new [re: Vichuha]архив 

агаааа бухаете))))) алкашня пропутенская))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 20:13
Re: сколько вы мониторите нашу поляну new [re: _erze_]архив 

— Ты-ы-ы! Подле-е-ец! Поднял руки на Божьих людей! Я щас тебя заочно отпою! Прокляну! Щас мое кадило разгорится. И будешь ты, майор, гореть в Геене огненной… аж до Страшного Суда!!!(с)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 20:21
Re: призыв извиняться, проигнорировало new [re: DEN26]архив 

=агаааа бухаете))))) алкашня пропутенская))))= С чего бы это? А так, угадал, шалун)) Надоела еда однообразная, решила побухать, за упомин дикого карпа...



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 20:28
Re: сколько вы мониторите нашу поляну new [re: DEN26]архив 

Прально, не позволим хулить служителей Господа нашего! А Евгении не только Путин мерзок, но и все наши мандриты с архимандритами! Вот купил человек кур. грудки по 120 и картошки по дешевке и чего роет по российским костям? Аппетит себе портит, бедняжка))



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 20:29
Re: призыв извиняться, проигнорировало new [re: Vichuha]архив 

всхлипывая ....помянем рыпку)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 20:33
Re: сколько вы мониторите нашу поляну new [re: Vichuha]архив 

а я карпика за 100р купил у местных ну даже дешевле как они говорят скидка на воду)))) 25 кг живой рыпы за 2т. 4 разноколиберных зверюги.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 20:39
Re: сколько вы мониторите нашу поляну new [re: DEN26]архив 

Везёт хорошим людям)) Очень бюджетненько, а главное вкусненько!




DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 20:43
Re: сколько вы мониторите нашу поляну new [re: Vichuha]архив 

а соседи меня вечно еще балуют дарами с природы (в качестве подарка) козьим творожком, молочком, шукой, и деликатесами)))) отдариваться только придумываю как))))) повезло мне с местом тьфу-тьфу-тьфу))))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация