Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/05/23 19:30
Лососевая, это, как картошку почистить)) new [re: Vichuha]архив 

Вы полагаете?
Ответ :" Да, я полагаю." не принимается. )))



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 19:31
Re: призыв извиняться, проигнорировало new [re: _erze_]архив 

= мне очень хочется извиниться. А вам?= Мне нет)) Я перестала участвовать во всяких голосованиях по . Вернее, могу, но в том случае, если считаю, что фото лучшее или от этого зависит жизнь и благосостояние порядочного человека. Коля, одно время, увлёкся устройством побед своих фавориток, конечно, из лучших побуждений. Но, как известно, добрыми делами, вымощена дорого в.....На форуме был спор и т.д. Оказалось, что часть форумчан обоср (зачеркнуто) не согласились с выбором Николая. Выбор оказался ногами дочери неизвестной форумчанки, перед которой, Николай считал нужно извинится за резкие коментариии. Ни кито извинятся не стал, Николаю припомнили старые грехи и наш добрый, любознательный, наивный, малыш с зелёными глазами, покинул ВБ. Такая Санта Барбара ЕК.)))



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 19:34
Re: Лососевая, это, как картошку почистить)) new [re: Каравелла]архив 

аааа битва!(с) рецепты в студию....нехай Денис захлебнется))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 19:36
Re: но Сахарок предупреждал,больных не нервировать new [re: xekjiybrjdf]архив 

=вашу секту форумских психиатров?= На больных не обижаюсь, мнение Сахарка уважаю и не менее мнения Шарма, который выступает за более радикальное лечение.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2015/05/23 19:38
Re: призыв извиняться, проигнорировало new [re: Vichuha]архив 

Какая трогательная история.)) Кто покинул, а , главное, что?))Зря вы думаете, что зелёные глаза покинули project.
Где -то отдыхает Николас.)) Всех сделамши.)

Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!
(с)

DEN26
(очаг цивилизации)
2015/05/23 19:38
Re: призыв извиняться, проигнорировало new [re: Vichuha]архив 

фигасе тут страсти....я как всегда пропустил все, ноги, фотки, форумчанки с дочками и ногами...неприличные выкрики с задней парты...и тута я а какпройти в третьяковку???))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/05/23 19:41
Re: А грядки кто создает, ненормальные?) new [re: _erze_]архив 

Понятно.



_erze_
(восточный музыкант)
2015/05/23 19:55
Re: призыв извиняться, проигнорировало new [re: Vichuha]архив 

Вот так и бывает в этой несправедливой жизни, стоит лишь связаться с грубыми, неделикатными людьми - человек хотел ведь только хорошего, а его облили грязью, откопав старые, скорее всего несуществующие грехи травли ради.
Очень надеюсь, что он сейчас сидит на престижном курорте для состоятельных успешных людей, потягивает через трубочку дорогое вино и очень по-доброму улыбается над несмышлёными кусаками с их мелочными дрязгами.

xekjiybrjdf
(вторая волна иммиграции)
2015/05/23 19:56
Re: мы, в отличии от вас new [re: DEN26]архив 

http://ria.ru/religion/20150521/1065762794.html





Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/05/23 20:02
Re: призыв извиняться, проигнорировало new [re: Каравелла]архив 

Так, отвечу про всякие икры в Ваш адрес. Извините, что много очепаток, вызванных условиями спича. Про лососевую. выпотрошив рыбку, икорку в плёночках кладу в дуршлаг и обдаю кипятком. Затем снимаю плёночку. Икру слегка подсаливаю. Часа 3-4 нужно потерпеть, чтобы не сожрать)) Если, что-то останется спустя указанное время, то в холодильник.
Икра крабовая. Грозди разноцветной (розовая, фиолетовая, желтая), опускаем в кипящую подсоленную воду на 1-2 мин. Достаём и разделываем грозди на однородную икру (обдираем), подсаливаем, сбрызгиваем бальзамическим уксусом, чуть сахара и раст. масла. Для любителей с лучком. Большинство, эту икру выбрасывают, считая, что она не съедобна, но попробовав, понимают, что были не правы)) Всё гениальное, просто, никаких чудес.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация