Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
turtle
(мумификатор)
2014/04/23 19:59
Re: кто из украинских политиков new [re: AlHur]архив 

Вы меня улыбнули
Но я немного не этот вопрос задала.

А нужно всего ничего: простая и легкая лодка... и маленький дом на горе (c)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/23 20:04
Re: Олег Царёв new [re: AlHur]архив 

В придачу к этой шобле и гоблина - и это ваши авторитетные спикеры по украинским делам?
__________
А с чего ты взял, не пойму, что Царев у нас в авторитете? Почитай форум и заметишь, что цитируют его как раз-таки украинцы)) Значит, делаю я вывод, не все украинцы разделяют твою точку зрения по отношению к нему.
Честно прочитала весь "компромат". Не нашла ничего выдающегося. Типичный такой украинский политик, как и все остальные - обещания не выполняет, с бизнесом что-то мутит, избирателей подкупает (если верить этой статье). И в чем его особенная отрицательность в твоих глазах? Боюсь спросить, быть может в том, что он носит георгиевскую ленточку?))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Severyanka
(Тайна Фараона)
2014/04/23 20:09
Re: Мирный правый сектор new [re: AlHur]архив 

1. Потому что в тексте было написано "депутат".
2. Потому что сейчас нужна большая смелость рассказывать о таких вещах.
Очень немногие решаются говорить такую правду. Это риск для здоровья и жизни. Царев вот пока не боится. Его избивали, издевались, пользуясь большинством и бездействием "правохранителей". Труп другого депутата нашли в реке.

Мечты сбываются

turtle
(мумификатор)
2014/04/23 20:45
Re: Олег Царёв new [re: AlHur]архив 

Мне Царев несимпатичен. Не хочу вдаваться в подробности, я не об этом сейчас. Но сравнивая компромат на него и на тех, кто рулит сейчас в Раде (кроме Порошенко, на которого я мало что нашла), можно смело делать вывод, что Царев по этой статье (компромат) просто агнец, практически незапятнанный

А нужно всего ничего: простая и легкая лодка... и маленький дом на горе (c)

Severyanka
(Тайна Фараона)
2014/04/23 21:40
Re: "Бендеровская армия пересекла Днепр" new [re: sharmxxx]архив 

Ярош из Киева перенес свой штаб в Днепропетровск и сегодня заявил:"Бандеровская армия наконец пересекла Днепр": "Правый сектор" едет на юго-восток Украины "наводить порядок"...

Мечты сбываются

Vichuha
(Гюльчатай)
2014/04/23 21:58
Re: кстати про печенки new [re: okida]архив 

Я даже не знала, что у нас есть такие коллоритные подразделения!

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

turtle
(мумификатор)
2014/04/23 22:01
Re: "Бендеровская армия пересекла Днепр" new [re: Severyanka]архив 

Рейтинг повышать отправился...

А нужно всего ничего: простая и легкая лодка... и маленький дом на горе (c)

AlHur
(кошка)
2014/04/23 22:01
Re: Олег Царёв new [re: Musik]архив 

А с чего ты взял, не пойму, что Царев у нас в авторитете?
---------------------------------------------------------------------------------------
Так мне показалось, вот ответ нашего коллеги - "Лично у меня сложилось впечатление - цельный, спокойный, уверенный мужик, твёрдо отстаивающий интересы русскоязычного населения на Украине." (с)


...не все украинцы разделяют твою точку зрения по отношению к нему..
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаю их мнение, а не объект уважения. У нас нет всеобщего "одобрямс".


...его особенная отрицательность в твоих глазах?
----------------------------------------------------------------------
... в том, что он не носит будёновку.

" Пишите письма..."

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/23 22:06
Re: "Бендеровская армия пересекла Днепр" new [re: Severyanka]архив 

http://youtu.be/EKQ4ZRzgwS4

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(Тайна Фараона)
2014/04/23 22:29
Re: "Бендеровская армия пересекла Днепр" new [re: turtle]архив 

Да, вероятно. . 4. 04 он еще признался, что работает на ЦРУ. Об этом он заявил в ходе прошедшей 4 апреля пресс-конференции в УНИАН. Задача - "разработка, вербовка и специальная подготовка в Украине людей, люто ненавидящих все русское животной своей ненавистью." И тот факт, что официальные сайты «Тризуба» и «Правого сектора» находятся на серверах, расположенных в США, это косвенно подтверждает. И он прямо себя называет боевиком...При этом он особенно подчеркивает, что все свои действия согласовывает с руководством СНБО, МВД и СБУ
Без комментариев(

Мечты сбываются


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация