Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Весёлко
(суэцкий канал)
2014/04/25 13:09
Re: догадайтесь куда? new [re: xekjiybrjdf]архив 

К поездке в Лавру другая подготовка нужна.
Мне и Святогорская Лавра интересна - по гуманитарным мотивам, не по политическим. )

С уважением, Влад

xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/04/25 13:12
Re: догадайтесь куда? new [re: Весёлко]архив 

Писали что на Пасху в Святогорской народа практически не было. Это же недалеко от Славянска..



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/25 13:22
Re: догадайтесь куда? new [re: xekjiybrjdf]архив 

По просто оживленным улицам ходят обычные граждане, которым разнообразные ленточки до лампочки, они бить не будут.
___________
Из твоего ответа понятно, что на Майдане находятся не обычные граждане))
И за ответ спасибо. Что и требовалось доказать: в ваших местах тоже могут побить за цвет ленточки.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/04/25 13:27
Re: российской оккупации new [re: Severyanka]архив 

Думаю процентов 60 - 70. Ради паспорта, пусть валяется. С такой мотивировкой.

Вы же помните, как перед крымским референдумом Аксенов обещал увеличение пенсий и зарплат ''в четыре раза''? Вот и тут народ голосовал бы, в надежде на возможную халяву.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/25 13:30
Re: российской оккупации new [re: xekjiybrjdf]архив 

Женя, вот ты тут пишешь про отделение и "российскую оккупацию". Но я так и не поняла твоей позиции по поводу федерализации. Как я понимаю, ты против. Почему?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/25 13:35
Re: российской оккупации new [re: xekjiybrjdf]архив 

Вы же помните, как перед крымским референдумом Аксенов обещал увеличение пенсий и зарплат ''в четыре раза''? Вот и тут народ голосовал бы, в надежде на возможную халяву.
__________
Я помню, как перед референдумом наш форумчанин с Крыма Николай (alhova) говорил, почему он хочет стать российским гражданином. Какого-то сиюминутного корыстного интереса я там не усмотрела. Наоборот, он говорил о том, что отдает себе отчет в том, что поначалу будет трудно. В его желании преобладали другие мотивы.
Думаешь, лукавил?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Severyanka
(морская Звезда)
2014/04/25 13:43
Re: российской оккупации new [re: xekjiybrjdf]архив 

Думаю, Вы правы с примерным %. И дело не только в увеличении зарплат и пенсий ...Так что не стоит говорить о русской оккупации. Жили же последние 23 года хорошими соседями и никто вас не оккупировал? Штаты вот решили под шумок, пользуясь Вашим законным желанием перемен, провести натовский гамбит и тоже не учли именно этот человеческий фактор. И теперь имеем то, что имеем.

Мечты сбываются

Vichuha
(1001 ночь)
2014/04/25 13:45
Re: догадайтесь куда? new [re: xekjiybrjdf]архив 

Жень, опять про новое время ничего не ответила. Мой текст скопирован, взят в кавычки, ссылка дана. Про П. Гецко ничего сказать не могу, не знаю. Как думаешь, деление "на княжества" происходит от бесплатного газа РФ или от воров олигархов, пособников госдепа?

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/04/25 13:46
Re: российской оккупации new [re: Musik]архив 

Почему лукавил? У Николая никогда не было репутации трепла и обманщика.
Вот тоже, женщина говорит совершенно искренне.
http://m.youtube.com/watch?v=Bzo6Ydm-sZk

Но меня Северянка спрашивала о всей Украине, а не про конкретные случаи в Крыму.




xekjiybrjdf
(хозяин дайвинг-центра)
2014/04/25 14:00
Re: догадайтесь куда? new [re: Vichuha]архив 

Это происходит от небольшого ума. Гецко из своего кармана будет отапливать школы, больницы, строить дороги, платить зарплаты, пенсии? Накатал что-то в интернете и стал премьером государства.
Но самая креативная Одесса, как всегда. Их вождь вообще не появляется в городе. Самопровозгласился в интернете и живет в Москве. Серьезно.




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация