Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/22 01:48
Re: Мирный правый сектор new [re: pinco]архив 

Pinco, это паранойя))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

pinco
(Дюймовочка)
2014/04/22 01:49
Re: Мирный правый сектор new [re: Severyanka]архив 

вот к чему ты это все написала?
хоть одно слово из твоего комента касается подтверждения того шо на видео правый сектор

кста, ты знаешь сколько процентов в Раде говорят по-русски что заявляешь шо там БОЛЬШИНСТВО говорит по-русских? Думаю что не знаешь. Вот и не нужно трепаться.

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Дюймовочка)
2014/04/22 01:51
Re: Мирный правый сектор new [re: Весёлко]архив 

и?

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Дюймовочка)
2014/04/22 01:53
Re: Мирный правый сектор new [re: Musik]архив 

это твоя самодиагностика

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Severyanka
(Тайна Фараона)
2014/04/22 10:17
Re: Мирный правый сектор new [re: pinco]архив 

ТЫКАТЬ мне не надо, товарищ. ТРЕПАТЬСЯ тоже будете у себя на кухне. Вы сделали акцент на том, что участники инцидента говорят по-русски, вам на это ответили. И вы прекрасно знаете, что, действительно это так. Кто-то говорит по-украински, кто-то по русски. Не надо тут желчь лить!

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/22 17:06
Re: Мирный правый сектор new [re: Severyanka]архив 

Майдонутым что-либо доказать - себе дороже.Даже Дещица...уродец...заявляет, что все захваченные на востоке здания нужно немедленно освободить, а в киеве и на бандерщине - всё законно...типа это аренда. Может и отстрел беркутовцев был по лицензиям...законно ? думаю , что пинко с чулочкиной так и дуМАЮТ.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(Тайна Фараона)
2014/04/22 17:15
Re: Мирный правый сектор new [re: sharmxxx]архив 

Да, про аренду это они уж загнули, смешно!)
А насчет ролика, который мы обсуждаем, не понять, какой сектор снимал свое очередное "геройство" невозможно. Они регулярно пытаются всех, кто думает иначе, ставить на колени, заставлять извиняться, унижать и выставляют в сеть. Всех не запугают!

Мечты сбываются

sharmxxx
(Покинувший Матрицу)
2014/04/22 17:19
Re: Мирный правый сектор new [re: Severyanka]архив 

Да сто пудов их методы. Сколько роликов...То Беркут хотели на колени...то Царева...Твари. И ложь во всём. Уже сказали, что на блок-пост в Славянске на пасху правосеки не нападали, а сами сепаратисты устроили провокацию и сами убили своих же соратников. Ну не бред ? Хотя...для пинко-чулков...нормуль.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Severyanka
(Тайна Фараона)
2014/04/22 17:54
Re: Мирный правый сектор new [re: sharmxxx]архив 

Так я рассказывала недавно, как эта братия поганая в Одессе к парнишке 19 лет, моему родственнику также подвалили и давай бить, быдлить, сбивать с ног, руку сломали за ленточку георгиевскую! Он шел с другом из универа. Хорошо, что взрослые мужики отбили. Тут вообще не до шуток. Сегодня видела, как отпевали погибших жителей Славянска. У них дети маленькие остались сиротами. А тут некоторые слепцы бандитов все защищают. Интересно, если их лично или их родственников, не дай Бог, изуродуют, поймут они, наконец кто рвется к власти?

Мечты сбываются

turtle
(мумификатор)
2014/04/22 18:41
Re: Мирный правый сектор new [re: Severyanka]архив 

Не-а. Готова спорить, что опять будет "в бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов" (с).


А нужно всего ничего: простая и легкая лодка... и маленький дом на горе (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация