Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/01 17:37
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: Аррлекино]архив 

Счастливая ты
Сон у меня давно спокойный.
А вот что тогда делать, если "скинуть" ?
Чем заниматься между делом и куда девать эти деньги ? (во что вкладываться и волноваться за удачу?) Я не могу когда скука

п.с. а такие глобальные проекты, как с Китаем, не так страшны Америке. Её страшно любое дуновение на биржах в Азии и волна покатится, мама не горюй. Уже весь мир давно знает, что $$ это просто бумага, от которой неэкономически зависим мир ( а обманно). Когда-то да, попрут в Штаты самолётами и пароходами эти зелёные цветные бумажки. Не обнулятся канешна, но кроме Америке они никому больше не нужны будут.
А пока живём радужными реалиями.

Аррлекино
(суэцкий канал)
2014/04/01 17:42
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: никс]архив 

Чем заниматься между делом и куда девать эти деньги?
----------
дауж...мне бы твои проблемы, которые и не проблемы вовсе - проблемки разве что

Кому - Шарман,кому - Шайтан

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/01 17:44
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: Аррлекино]архив 

Аррли, ну я же не о проблемах пишу.
Сказала "а", так ответь и "б"



Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/04/01 17:49
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: никс]архив 

Счастливая ты
------------------------------
Коля...Аррлекино - он мужского пола))).

А насчет того, что Китай скинет свои запасы золота...брильянтов.)))
Даже если он в течение года продаст совсем мало процентов от всех своих запасов - он реально понизит цены на то, что продает...как продавать оставшееся?
Байки про то, как Китай незаметно для всего мира продаст ресурсы, на которые можно купить полмира - эти байки ходят давно. Спекуляции, замаскированные под инсайд.
Китайцы не дураки, они просто... ждут.
Ждут чего - это и им не ясно, но - ждут. Имея на руках джокер.
Совет - насчет избавляться от доллара.
Тебе Аррлекино советует продать баксы.
Спроси его, а что он советует купить на вырученные рубли. Чтобы - и просто, и ликвидно, и удобно, и быстро. А может он советует продать доллары и остаться в рублях? Спроси.
Я тоже его спрошу.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(суэцкий канал)
2014/04/01 17:51
Re: Кто знает...кто знает new [re: Аррлекино]архив 

Россия ... ведет очень хитрые и секретные переговоры с Китаем (с)

С некоторой вероятностью КНР параллельно ведёт очень хитрые и секретные переговоры с СШП.
Типа: ну, а вы нам что предложите?

Вообще, в результате всей этой затеянной амерами заварушки в выигрыше оказывается Китай, т.к. в ней прямо не участвует.


С уважением, Влад

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/04/01 17:55
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: никс]архив 

Я так понимаю, в долларах ты хранишь свободные деньги. Просто хранишь.
Получилось на поступательно-возвратном движении курса подзаработать - ну и отлично.
Теперь - опять просто храни...до следующего поступательно-возвратного движения курса ))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Аррлекино
(суэцкий канал)
2014/04/01 18:02
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: Saharok]архив 

Я тоже его спрошу
----------------------
Спроси-спроси. И как меня зовут спроси, и про возраст, будишь сильно удивлен гигиги
Ники, а ты Вовку не слушай. что за личность на данный монумент клацает по клаве, не знаеи никто, акрамя меня канешна))))
Лучше баксы скидывай. Потом спасибо скажеш
Фсё, убегаю и оставляю вас всех наедине с Китаем и Парагваем))

Кому - Шарман,кому - Шайтан

никс
(Египетский сфинкс)
2014/04/01 18:03
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: Saharok]архив 

Вов, я как то долго всех спрашивал и Аррли тоже, кто есть кто. Так и не понял! Поэтому зову Аррлекино, как Пугачёву - девушкой. Если что пусть поправит.Извинюсь даже.

$$ просто свободные, сумма маленькая, некуда вложить по серьёзному (17 тыс.). Часто подъезжают знакомые перехватить...Бывает трачу . (кстати уже 18 стало, после этих ростов/снижений)



AlHur
(Клеопатра)
2014/04/01 18:08
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: sharmxxx]архив 

Ты когда-нибудь присутствовал на уроке химии...например...или биологии...когда на украинском препод рассказывает тему ?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не просто присутствовал - я закончил украинскую школу. Кста, с золотой медалью. Потом технический вуз с преподаванием на русском: вышку (математику) -2,5 года; физику -2 года; химию -1 год; прикладную механику (сопромат) -1 год; теоретическую механику - 1,5 года; теоретические основы электротехники - 2,5 года; электрические машины и аппараты - 2,5 года; теорию электрической тяги - 1 год; тяговые электрические машины - 1 год... это только то, что на память пришло. Экономику предприятий, историю КПСС, марксистко-ленинскую философию, политэкономию и научный коммунизм можно в расчёт не брать...


" Пишите письма..."

Saharok
(Египетский сфинкс)
2014/04/01 18:10
Re: 24 кандидата на пост президента Украины new [re: Аррлекино]архив 

Как тебя зовут - зачем мне спрашивать?... Золтела все давно на форуме знают)))
Так значит... продаст Коля баксы по твоему совету...а у купить-то ему - что? Неужели опять газилку посоветуешь?
С нетерпением жду...у меня правда баксов в товарных к-вах нет...но вот думаю в ближайшие дни купить одну тысячу, отложу наличку на зимний Тай.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация