Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Vichuha
(сфинкс)
2013/12/01 00:04
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: DEN26]архив 

ЕС ей выборы олатит. Вы думаете,что в Грузии все боготворили Саакашвили? Технологии, понимашь))



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 00:17
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

нет невидел...гляну хоть как я и говорил страшно это все....
ктож додумался детей на митинг с маски шоу тащить.....одна провокация с любой стороный (или с третьей) и амбец всем и взаимная ненависть все растет.
а про пожизненного незнаю я законотворчество Украины незнаю, неслежу

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 00:19
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Vichuha]архив 

ну под него еще и денег ввалили....хм если под Юлю дадут 160млд. хз может и ничего сделка

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/12/01 00:23
публичные процесы над полицаями new [re: Vichuha]архив 

К чему это "вам" не привыкать?
Cколько миллионов украинцев погибло, сражаясь на фронтах, подсчитывала? Это не Юлю нужно лечить, а персонально "вас".



xekjiybrjdf
(каирский полицейский)
2013/12/01 00:31
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: DEN26]архив 

Дети сами пришли. Студенты.
А пожизненное - так это аналогия с рос. презом. Вроде как должно быть понятно..
-------------------------------
Спокойной ночи.




DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 00:41
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Только ненужно аналогий меня мой президент устраивает))). И меня многие ребятки в России удивляли инкриминируя "узурпацию" ...по мне работает нехай работает))).
а у вас незнаю....силовики обо...сь виновных под суд начальника в отставку.
а так
1. Митинг разрешен?
2.Агрессия со стороны митингуюших была?
если да нет....см.выше. если нет-да....увы издержки революции.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/01 01:17
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: andrejK]архив 

В Болгарии с овощами нет никаких проблем. И с фруктами тоже. Не знаю, как там в супермаркете, но на рынках - изобилие. И не только на рынках, вдоль дорог сидят торгуют своим. Я в Болгарии ни разу никакого турецкого или испанского фрукта не съела.
Но посыл у DEN26 верный. Вот взять сыр. В Болгарии ведь нет нормального твердого сыра, ихний кашкавал за сыр вобще не считаю, это недоразумение какое-то, хотя в жареном виде ничего. А страна ведь сельскохозяйственная - замечательные горные пастбища, стада коров, овец, лошадей, климат, воздух! Спрашивается, почему бы не наладить производство высококачественных конкурентоспособных твердых сыров? Задаю вопрос, мне отвечают - нельзя! Евросоюз не разрешит. Сыры у нас - прерогатива Франции, Швейцарии и т.д., они и создают рынок сыров в ЕС. Вот так. Без оглядки на ЕС Болгария не может решать такие вопросы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 01:29
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

сейчас смотрел новости....ну незнаю на лайфнью ничего жуткого непоказали (но вам верю) говорят еще и забастовку аппозиция готовит ....незнаю я у вас не живу ....и прочувствовать немогу но имхо как говорит моя маманя.... въё...ь нужно а не митинговать.
вот интересно (это вопрос) в той группе с которой вы митингуете все уверены что на этих условиях в ес рулить нужно (типа хоть тушкой хоть чучелом)??, или это как вдруг отобрали мечту ? или вы просто против действующего президента и это только повод? если последнее то понимаете ли вы что вас просто используют? если мечта вы понимаете что это наивно? а если первое ....вопросов нет это четкая позиция. все, наелся коньяку, баиньки. спокойной ночи.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/01 01:37
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: Musik]архив 

В хисаре рынок в сентябре раз в неделю(( виноград еще просто от забора покупал его там немерянно (0.5 евро за кило с ветки мммм)....ну овечья брынза и тп да на любителя (я люблю).....а так да импорта очень в магазине много (причем того чем болгары себя сами могут обеспечить) и еще странно не правила типа а "понятия" поведения в ес у них(((

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Аррлекино
(Тайна Фараона)
2013/12/01 02:29
Re: Майдан 2013 и Болотная площадь. new [re: xekjiybrjdf]архив 

Оно , янукович, захотело 160 млрд.долларов сейчас и сразу.
Чтобы их украсть.
---------------------------------
пришлось долго думать, для чего Ону столько денег?
придумалось следущее:
1.Обратиться в своем твиттере к Билу Гейтсу с заявлением: Билл, ты лузер галимый. Я теперь богаче тебя в 2,5 раза
2. Построить самому себе самый высокий в мире памятник из чистого золота
3.Раз в неделю летать со своей семьей и челядью на околоземную орбиту в качестве космических туристов
4.Купить на корню ФИФА. дабы штоб не только протащить как исключение сборную Украины на ЧМ в Бразилию, но и сделать её там чемпионом мира
5.Присоединить Россию к Украине. На крайняк не Россию, а хотя бы Газпром

...Ничего из этого не понравилось. Думаю дальше. Помогайте


Кому - Шарман,кому - Шайтан


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация