Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Fedasu
(новенький )
2010/10/14 14:43
Рации LPD/PMR архив 

Хочу купить рации для связи на тер-рии гостиницы, чтобы экономить на связи. Уже присмотрел оптимальный вариант - Midland G7[]

Интересует конкретно - разрешен ли в Египте диапазоны LPD и PMR, и как к рациям там вообще относятся?

Alexxx1
(Махмуд, зажигай!)
2010/10/14 14:51
Re: Рации LPD/PMR new [re: Fedasu]архив 

Вперед! Еще на бесплатной баланде можно будет сэкономить после калабуша.



Hurghadahome
(египетский воин)
2010/10/14 15:04
Re: Рации LPD/PMR new [re: Alexxx1]архив 

да в калабуше то и не кормят толком)

в прошлой жизни я был al dora.

игорьсолод
(путешественник)
2010/10/14 15:21
Re: Рации LPD/PMR new [re: Fedasu]архив 

Нормальные рации от 1200 - 1500 р. Пусть 1000. Это мин. 30 баксов. Или 160 фунтов.
Покупка симки на Шерри = 20 фунтов + 50 - 60 фунтов на все разговоры. = 80 фунтов. И все дела... Какая экономия?
В горах, пустыне на неделю, где связь недоступна и пополнить балланс негде - другое дело.



Eddi
(Боевая акула)
2010/10/15 20:49
Re: Рации LPD/PMR new [re: Fedasu]архив 

Категорически не советую! В страну, где запрещено гражданское использование GPS притащить рации........... :404:
ИМХО депорт если очень повезет, а так можно и сместной контрразведкой познакомиться..... а это, злейшему врагу не посоветуншь...

- Как себя чувствует птица в невесомости?
- Полной дурой.....


Raske
(суэцкий канал)
2010/10/15 22:41
Re: Рации LPD/PMR new [re: Fedasu]архив 

нас из-за радиопередатчика мутузили час!!!... радио - типа чтоб просто ребенка слышать в соседней комнате... а вы говорите нормальную рацию ))))

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques

Krylow
(новенький )
2010/10/17 13:08
Re: Рации LPD/PMR new [re: Fedasu]архив 

Я не знаю, почему так тут народ пугает. У меня был опыт в Египте с рациями. В середине сентября 2008 года, ездили компанией 8 человек в г. Хургадинск, на территорию 5 отелей Голен Файв. Поскольку там территория большая, взяли с собой 2 рации, частот не знаю (не мои рации), самые простые, у нас по ним слышно переговоры всяких строителей на стройках. Пользовались свободно неделю в этих 5 отелях, пока одна из них не искупалась. За всё это время никто нам не сказал ни слова против них. Висели на поясе, периодически шипели и разговаривали из них, и никого это не напрягало из египетского персонала, такое ощущение, что привычное дело для них. Вызывали интерес только у отдыхающих.



Krylow
(новенький )
2010/10/24 06:11
Re: Рации LPD/PMR new [re: Eddi]архив 

У вас устаревшая информация.
_____________________________________________
До 16 апреля 2009 года пользование телефонами и устройствами, имеющими приемники системы навигации GPS в Египте было запрещено. Национальным Телекоммуникационным Контролирующим органом страны (NTRA) с одобрения Правительства Египта этот запрет был отменен
____________________________________________
http://svr.su/content/item/23/




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация