Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
turrist
(фараон)
2017/05/02 11:36
Выбор отеля архив 

В финал вышли:
- Mirage Aqua park - как понял, море там условное: мелко, до нормальной глубины метров 200, рыб нет от слова вообще, зато из всех отель самый свежий
- Labranda Club - ничего не знаю, кроме того, что это бывший Club Azur из Маккади. Пока был Азуром, можно было на что-то рассчитывать, а сейчас?
- Albatros'ы Sea World и Aqua Park - вторая линия (что нежелательно само по себе), остальное вроде нормально
- Stella Di Mare Makadi - ничего не знаю, кроме вида на карте

Понимаю, что на рыб рассчитывать ни в одном отеле не приходится, но тем не менее, что там в них с пляжами и входом в море: требуется нормальный песок и глубина по шею

Первый отель самый дешевый, остальные несколько, но некритично, дороже.
Короче говоря, имеет ли смысл брать Мираж или все-таки поехать, пусть и на вторую линию, в Альбатрос?

ПС. Можно еще рассматривать ХЛБ, но не вижу смысла ехать в отель на условно первой линии



sns51
(аниматор)
2017/05/02 12:55
Re: Выбор отеля new [re: turrist]архив 

В Стелле (в море) есть на что посмотреть...

Желаю чтобы все!

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/05/02 13:14
Re: Выбор отеля new [re: turrist]архив 

в Стелле знаменитые коралловые сады, к которым стремятся туристы со всего Макади.


кинул ссылку в приват прямого репортажа из отеля



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/02 19:04
Re: Выбор отеля new [re: turrist]архив 

Однозначно из этого списка экс Азур.если Стелла то брать самые дорогие номера чтобы не жить в километре от моря но питание там слабее намного чем в Лабранде..Альбатросы второй линии неплохи но все же за эти деньги лучше в Лабаранду...ценник один

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/02 19:05
Re: Выбор отеля new [re: кошкаБаст]архив 

Стоп.стелла макади или стелла ди маре макади? Де маре намного дороже чем стелла макади.

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/02 19:13
Re: Выбор отеля new [re: кошкаБаст]архив 

К сожалению у меня отключена функция редактирования... в общем мысль в следующем. Стелла при том что она новее экс азура и дороже его на сегодня хуже кормит,расстояние до моря из дальних номеров очень большое,плюс еще и шале сдаются а сейчас контингент арендаторов шале очень сильно египетский и ...ну в общем я бы выбирала экс Азур

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/05/02 20:27
Re: Выбор отеля new [re: кошкаБаст]архив 

Mirage Aqua park....это рядо штайгенбергером и самакой??, а был там кто из клиентов? спасибо.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/03 12:41
Re: Выбор отеля new [re: DEN26]архив 

Нет..рядом с Самакой(а точнее между Хор Паласом и Султан Бичем) это Мираж Нью Гавайи..бывшая французская четверочка эконом класса...забыла как звали ...ее подмазали ,подкрасили и запустили за две копейки. Отелька не ужасная но пляжик скудный-лагуна и понтоны над дохлым кораллом
А Мираж Аквапарк это свежая и новая эконом-пятерка с аквапарком в Ахее(Там где Фестивали ). Все бы ничего но мель метров на 150.справа есть заход где мель покороче и глубина раньше начинается...но у меня проходит по рубрике Моря НЕТ

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/05/03 13:16
Re: Выбор отеля new [re: кошкаБаст]архив 

до закрытия Египта, недобросовестные ТА впаривали мираж аквапарк, как новую супердешёвую пятёрку с UALL :lol:

и народ клевавал активно, хотя при этом многие понимали что UALL в Египте практически не бывает, а уж дешевого и подавно, но все верили написанному, а потом хныкали в отзывах: моря нет,UALL нет, половина заявленной инфраструктуры не работает

как бы все взрослые, а в сказки верят .



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/03 13:48
Re: Выбор отеля new [re: Alexm62]архив 

негодую вместе с Вами

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация