Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 19:04
кратенько о состоянии отелей в Хургаде. архив 

Низкий ценовой сегмент....многие отели либо закрыты либо принимают египтян.Сан энд Си вышел из ремонта.Цены далекие от реальности. БЕЛА ВИСТА в полном порядке свои 20 долларов за ночь более чем стоит.Реджина ужас. СИ ГАЛЛ частично подремонтирован ,пристойно. Аквафан работает но катастрофически плохо.Дешево и неплохо...Кинг Тут и Сфинкс.
В средней категории все хорошо в трех сеиях .Азуры ...лидирует Арабелла. АЛЬБАТРОСЫ с очень удачным Пикальбатросом Вайт Бич..удивительно хорошо для 37 долларов за ночь...и Санрайзы кроме Холидея.Остальные в особенности одиночные ,несетевые,очень ослабли.Среди дорогих отей по соотношению цена качество ,безусловный лидер Штайгенбергер бич

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/29 19:32
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

очень удачным Пикальбатросом Вайт Бич
-----------------------------------------------------

чем же он "удачный"?

читал месяц назад отзыв, автор восторгов не выражал.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 19:42
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

Я туда отправляю с 21 апреля....недовольных нет.семьи с некрупными детьми рады и прекрасной анимации ,и бассейнам с горками .Отличное для сегодняшней Хургады питание и в этот отель собран лучший со всех альбатросов стафф.Рестораны а ля карте вполне радуют.Лично мне комнаты очень даже понравились.Повторю ь..за 37 долларов в ночь замены просто нет.

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/29 19:49
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

спасибо за ответ



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 20:01
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

Всегда рада помочь

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

milli
(коралловый риф)
2017/01/29 20:36
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

Спасибо за инфу, возможно, пригодится.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 20:45
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: milli]архив 

Если только встанет регуляр на Каир мы непременно сделаем под него трансфер ..у партнеров большой автопарк...проблем не вижу

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/29 20:59
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

400 км ( что от Хургады до Каира, что от Шарма) это часов 7-8 минимум с остановками и небольшим запасом на всякие форс-мажоры.

туда- обратно уже 16. тяжело даже здоровым взрослым, не говоря о детях и людях с не 100% здоровьем



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/29 21:03
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: кошкаБаст]архив 

Ок. Благодарю за инфу. Арабеллу-Арабию давно приглядывал. А как там редси? Сива и ГР?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/01/29 21:07
Re: кратенько о состоянии отелей в Хургаде. new [re: Alexm62]архив 

Этим летом я многим российским туристам продавала наземку.Большая часть прилетала на Хургаду и Шарм. но некоторые доезжали из Каира...особенно те ктобрал 3 или 4 недели. Я обычно не выстраиваю глобальных обобщений. Люди сами решают что им удобно и выгодно.Наше дело их хотелки облечь в реальность...Спросят совет посоветуем

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация